搜索飛往達拉斯的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

飛往達拉斯機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些達拉斯機場最便宜的航班
香港
達拉斯/沃斯堡國際機場

從香港到達拉斯最便宜的路線

香港 (HKG)飛往達拉斯 (A78)

通常來説,從香港前往達拉斯,如果從香港國際機場飛往達拉斯的航班會比較便宜,平均價格為HK$8,673

從香港飛往達拉斯最便宜的月份7月便宜40%在7月從香港飛到達拉斯的平均費用僅為HK$5,213
從香港飛往達拉斯最貴的月份6月43%在6月從香港到達拉斯的機票價格大約是HK$12,522
從香港飛往達拉斯最熱門的月份12月造訪的用戶多385%相對於其他月份,有更多momondo用戶在12月搜尋從香港到達拉斯的航班

什麼時候是飛往達拉斯的最佳時機?

  • 哪個月飛往達拉斯最便宜?

    7月是從香港飛往達拉斯最便宜的月份。這個月份是淡季,因此機票較便宜,價格平均約為HK$5,213。 你不能安排在7月飛往達拉斯?5月也是另一個好選擇。5月從香港飛往達拉斯的平均機票價格大約為HK$6,826。

  • 我應該提早多少天預訂達拉斯機票?

    出發前0預訂你從香港飛往達拉斯的機票,往往能找到最便宜的價格。提前0天預訂達拉斯機票,價格通常是HK$8,749左右。 你也可以試試現在搜尋機票,最近有momondo用戶找到低至HK$6,748的機票價格。

  • 達拉斯附近是否有其他機場?

    飛往達拉斯的達拉斯 艾迪生機場(離達拉斯市中心21km)、達拉斯/沃斯堡國際機場(離達拉斯市中心25km)、韋科機場(離達拉斯市中心136km)或泰勒機場(離達拉斯市中心140km)機票價格可能更低,視乎出發月份和機場。

  • 有班機飛往Oak Cliff嗎?

    有的,如果你飛往達拉斯的達拉斯愛田機場,那是離Oak Cliff最近的機場(距離11.2公里)。


momondo達拉斯機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往達拉斯的優惠價格
加拿大航空
5月2日
HKG11:10香港國際機場
20小時26分鐘
轉機1次
DFW07:36達拉斯/沃斯堡國際機場
5月25日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
HKG00:35香港國際機場
達美航空
4月30日
HKG20:45香港國際機場
30小時20分鐘
轉機2次
DFW03:05達拉斯/沃斯堡國際機場
5月25日
DFW07:05達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
HKG05:30香港國際機場
日本航空(JAL)
5月4日
HKG06:40香港國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
DFW04:10達拉斯/沃斯堡國際機場
5月25日
DFW08:20達拉斯/沃斯堡國際機場
36小時25分鐘
轉機1次
HKG20:45香港國際機場
日本航空(JAL)
4月13日
HKG06:40香港國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
DFW04:10達拉斯/沃斯堡國際機場
6月24日
DFW08:20達拉斯/沃斯堡國際機場
36小時25分鐘
轉機1次
HKG20:45香港國際機場
多間航空公司
5月6日
HKG11:25香港國際機場
27小時13分鐘
轉機2次
DFW14:38達拉斯/沃斯堡國際機場
5月25日
DFW09:01達拉斯/沃斯堡國際機場
32小時04分鐘
轉機2次
HKG17:05香港國際機場
多間航空公司
5月7日
HKG11:25香港國際機場
27小時13分鐘
轉機2次
DFW14:38達拉斯/沃斯堡國際機場
5月26日
DFW09:01達拉斯/沃斯堡國際機場
32小時04分鐘
轉機2次
HKG17:05香港國際機場

尋找到達拉斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往達拉斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
2月26日
HKG04:00香港國際機場
24小時12分鐘
轉機2次
DFW04:12達拉斯/沃斯堡國際機場
卡塔爾航空
2月14日
HKG14:10香港國際機場
28小時05分鐘
轉機1次
DFW18:15達拉斯/沃斯堡國際機場
卡塔爾航空
2月11日
HKG14:10香港國際機場
33小時45分鐘
轉機1次
DFW23:55達拉斯/沃斯堡國際機場

哪些航空公司會飛往達拉斯?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往達拉斯最熱門及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司會飛往達拉斯?

    根據我們的資料,從香港飛往達拉斯的航空公司中,最熱門的是美國航空、美國聯合航空、國泰航空和大韓航空。你在香港選擇的出發機場也會影響你可選擇的航空公司。


鄰近達拉斯的機場

下方你可以找到達拉斯所有的機場及其距離市中心的距離

飛往達拉斯熱門航線

旅客最經常搜索飛往達拉斯的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到達拉斯的航班
最快飛行時間21小時30分鐘
價格HK$7,114

開始計劃你的達拉斯旅程