達曼飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

達曼飛往香港的航班資訊

了解從達曼飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$63,890過去72小時內momondo找到從達曼飛往香港的優惠票價是HK$63,890。
飛行時間最短11小時00分鐘從達曼飛往香港的航班最快要11小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從達曼飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是達曼 法赫德國王國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從達曼飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

5月

從達曼飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是4月。

哪條航線最便宜?

達曼 法赫德國王國際機場 - 香港國際機場

從達曼到香港的旅客可選擇從達曼 法赫德國王國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較達曼到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽達曼飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
卡塔爾航空
3月4日
DMM12:00達曼 法赫德國王國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
HKG10:25香港國際機場
3月7日
HKG13:40香港國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
DMM03:30達曼 法赫德國王國際機場
土耳其航空
11月19日
DMM21:00達曼 法赫德國王國際機場
37小時40分鐘
轉機2次
HKG10:40香港國際機場
1月2日
HKG18:05香港國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
DMM01:00達曼 法赫德國王國際機場
卡塔爾航空
9月29日
DMM20:25達曼 法赫德國王國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
HKG07:10香港國際機場
10月10日
HKG16:00香港國際機場
24小時25分鐘
轉機1次
DMM16:25達曼 法赫德國王國際機場
多間航空公司
11月20日
DMM07:10達曼 法赫德國王國際機場
26小時50分鐘
轉機3次
HKG10:00香港國際機場
1月2日
HKG11:25香港國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
DMM10:40達曼 法赫德國王國際機場
多間航空公司
11月20日
DMM18:00達曼 法赫德國王國際機場
16小時00分鐘
轉機2次
HKG10:00香港國際機場
1月2日
HKG11:25香港國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
DMM10:40達曼 法赫德國王國際機場
多間航空公司
11月19日
DMM21:00達曼 法赫德國王國際機場
37小時40分鐘
轉機2次
HKG10:40香港國際機場
1月2日
HKG16:25香港國際機場
35小時25分鐘
轉機2次
DMM03:50達曼 法赫德國王國際機場

搜尋從達曼飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從達曼飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空\u3001土耳其航空和阿聯酋航空提供的優惠
土耳其航空
10月7日
DMM02:10達曼 法赫德國王國際機場
33小時30分鐘
轉機2次
HKG11:40香港國際機場
多間航空公司
10月6日
DMM06:55達曼 法赫德國王國際機場
49小時45分鐘
轉機3次
HKG08:40香港國際機場
阿聯酋航空
10月1日
DMM18:45達曼 法赫德國王國際機場
38小時45分鐘
轉機3次
HKG09:30香港國際機場

達曼飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從達曼到香港的航班
最快飛行時間11小時00分鐘
價格HK$5,925
從利雅德到香港的航班
最快飛行時間16小時20分鐘
價格HK$6,369
從吉達到香港的航班
最快飛行時間19小時35分鐘
價格HK$7,840