從達累斯薩拉姆飛往香港的便宜機票,HK$9,311起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

達累斯薩拉姆飛往香港的航班資訊

了解從達累斯薩拉姆飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$63,691過去72小時內momondo找到從達累斯薩拉姆飛往香港的優惠票價是HK$63,691。
飛行時間最短41小時40分鐘從達累斯薩拉姆飛往香港的航班最快要41小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從達累斯薩拉姆飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是達累斯薩拉姆機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從達累斯薩拉姆飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

4月

從達累斯薩拉姆飛往香港,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是6月。

一天當中的什麼時間從達累斯薩拉姆飛往香港最便宜?

下午

從達累斯薩拉姆飛往香港,下午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

達累斯薩拉姆 - 香港國際機場

從達累斯薩拉姆到香港的旅客可選擇從達累斯薩拉姆出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


搜尋達累斯薩拉姆到香港的最後召集機票

搜尋和比較達累斯薩拉姆到香港最後召集來回機票的價格
卡塔爾航空
1月24日
DAR06:15達累斯薩拉姆
22小時50分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
1月31日
HKG14:10香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
DAR10:00達累斯薩拉姆
多間航空公司
1月24日
DAR07:55達累斯薩拉姆
21小時10分鐘
轉機2次
HKG05:05香港國際機場
1月31日
HKG14:10香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
DAR10:00達累斯薩拉姆
卡塔爾航空
1月24日
DAR06:15達累斯薩拉姆
22小時50分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
1月31日
HKG14:10香港國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
DAR00:05達累斯薩拉姆
多間航空公司
1月24日
DAR00:00達累斯薩拉姆
29小時05分鐘
轉機3次
HKG05:05香港國際機場
1月31日
HKG14:10香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
DAR10:00達累斯薩拉姆
多間航空公司
1月24日
DAR06:15達累斯薩拉姆
50小時10分鐘
轉機3次
HKG08:25香港國際機場
1月31日
HKG16:00香港國際機場
25小時55分鐘
轉機3次
DAR17:55達累斯薩拉姆

卡塔爾航空從達累斯薩拉姆飛往香港的航班

搭乘卡塔爾航空從達累斯薩拉姆飛往香港的超值機票
卡塔爾航空
1月24日
DAR06:15達累斯薩拉姆
22小時50分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
1月31日
HKG14:10香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
DAR10:00達累斯薩拉姆
卡塔爾航空
1月24日
DAR06:15達累斯薩拉姆
22小時50分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
1月31日
HKG14:10香港國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
DAR00:05達累斯薩拉姆

  • 從達累斯薩拉姆飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運達累斯薩拉姆飛往香港航班的航空公司夥伴們,例如:阿聯酋航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


達累斯薩拉姆飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從達累斯薩拉姆到香港的航班
最快飛行時間41小時40分鐘
價格HK$9,311

類似達累斯薩拉姆到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似達累斯薩拉姆到香港航線的航班