搜索飛往達爾文的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
達爾文 (DRW)
3月3日 週三
3月10日 週三
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往達爾文的最佳時機?

計劃飛往達爾文,哪個時段出發最便宜?

飛往達爾文最便宜的時段是中午,機票價格可低至HK$4,521。 而上午則是飛往達爾文最貴的時段,機票價格約為HK$4,770。


momondo達爾文機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往達爾文的優惠價格
新加坡航空
6月25日
15:55香港國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
09:15達爾文
6月29日
11:15達爾文
22小時55分鐘
轉機2次
10:10香港國際機場
新加坡航空
6月25日
15:55香港國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
09:15達爾文
6月28日
20:50達爾文
22小時55分鐘
轉機2次
19:45香港國際機場
新加坡航空
6月25日
15:55香港國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
09:15達爾文
6月29日
11:45達爾文
23小時40分鐘
轉機1次
11:25香港國際機場
新加坡航空
6月25日
15:55香港國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
09:15達爾文
6月29日
11:45達爾文
26小時50分鐘
轉機1次
14:35香港國際機場
新加坡航空
6月25日
10:25香港國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
09:15達爾文
6月29日
11:15達爾文
22小時55分鐘
轉機2次
10:10香港國際機場
新加坡航空
6月25日
15:55香港國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
09:15達爾文
6月28日
20:50達爾文
37小時20分鐘
轉機2次
10:10香港國際機場
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙