代頓飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

代頓飛往香港的航班資訊

了解從代頓飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$111,818過去72小時內momondo找到從代頓飛往香港的優惠票價是HK$111,818。
飛行時間最短31小時15分鐘從代頓飛往香港的航班最快要31小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從代頓飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是代頓(俄亥俄州)機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從代頓飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

代頓(俄亥俄州) - 香港國際機場

從代頓到香港的旅客可選擇從代頓(俄亥俄州)出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較代頓到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽代頓飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月11日
DAY14:55代頓(俄亥俄州)
31小時15分鐘
轉機1次
HKG22:10香港國際機場
3月14日
HKG11:35香港國際機場
33小時59分鐘
轉機2次
DAY21:34代頓(俄亥俄州)
美國航空
12月22日
DAY14:55代頓(俄亥俄州)
31小時15分鐘
轉機1次
HKG22:10香港國際機場
12月28日
HKG05:20香港國際機場
22小時24分鐘
轉機2次
DAY03:44代頓(俄亥俄州)
美國航空
12月22日
DAY13:35代頓(俄亥俄州)
32小時35分鐘
轉機2次
HKG22:10香港國際機場
12月28日
HKG05:20香港國際機場
22小時24分鐘
轉機2次
DAY03:44代頓(俄亥俄州)
卡塔爾航空
3月11日
DAY13:20代頓(俄亥俄州)
31小時10分鐘
轉機2次
HKG20:30香港國際機場
3月14日
HKG14:40香港國際機場
38小時14分鐘
轉機2次
DAY04:54代頓(俄亥俄州)
美國航空
12月22日
DAY14:55代頓(俄亥俄州)
31小時15分鐘
轉機1次
HKG22:10香港國際機場
12月28日
HKG13:25香港國際機場
18小時19分鐘
轉機1次
DAY07:44代頓(俄亥俄州)
美國航空
12月22日
DAY01:10代頓(俄亥俄州)
21小時00分鐘
轉機1次
HKG22:10香港國際機場
12月27日
HKG20:25香港國際機場
25小時09分鐘
轉機2次
DAY21:34代頓(俄亥俄州)

  • 搭乘飛機從代頓(俄亥俄州)到香港國際機場有多遠?

    代頓(俄亥俄州)和香港國際機場之間的距離約為12844.2公里。 就航程而論,通常情況下需要21小時00分鐘。


代頓飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從克利夫蘭到香港的航班
最快飛行時間29小時40分鐘
價格HK$4,226
從辛辛那提到香港的航班
最快飛行時間41小時20分鐘
價格HK$7,075