搜索飛往杜馬蓋地的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
杜馬蓋地 (DGT)
3月2日 週二
3月9日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往杜馬蓋地機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些杜馬蓋地機場最便宜的航班
香港
杜馬蓋地

從香港到杜馬蓋地最便宜的路線

香港 (HKG)飛往宿霧 (CEB)

通常來説,從香港前往杜馬蓋地,如果從香港國際機場飛往宿霧 麥克坦-宿霧國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$1,502


什麼時候是飛往杜馬蓋地的最佳時機?

我應該提早多少天預訂杜馬蓋地機票?

大部份旅客認為在出發日期前大概60天預訂可找到最便宜杜馬蓋地機票,這段時間預訂的平均機票價格為HK$2,242。 請留意,就算在這段時間外也有可能找到便宜的杜馬蓋地機票。最近也有momondo用戶找到價格低至HK$1,598,從香港飛往杜馬蓋地機票。

計劃飛往杜馬蓋地,哪一天出發最便宜?

我們的數據顯示星期三是從香港飛往杜馬蓋地最便宜的日子。用戶尋獲在星期三出發最便宜的機票價格是HK$1,868。請留意,機票價格會因應航線、國內及國際航班而變動。 假如你的行程計劃相對有彈性,我們建議你避開在星期五出發,這天的平均機票價格為HK$2,692。機票價格隨時變動,建立價格提示,即可輕鬆掌握杜馬蓋地機票價格升跌。

計劃飛往杜馬蓋地,哪個時段出發最便宜?

我們的數據顯示上午是飛往杜馬蓋地最便宜的時段。momondo用戶找到上午香港飛往杜馬蓋地機票價格低至HK$2,257。請留意,機票價格可能因應航空公司和旅遊年份變動。 假如行程彈性,請盡量避免在中午出發,這個時段的平均機票價格為HK$3,193。對大部分旅客來說,中午是最方便的時段,因此在這時段從香港飛往杜馬蓋地價錢一般較貴。


momondo杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場的優惠價格
菲律賓航空
5月9日
14:05
香港國際機場
11小時20分鐘
轉機1次
01:25
杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場
5月12日
02:05
杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場
10小時45分鐘
轉機1次
12:50
香港國際機場
菲律賓航空
5月9日
07:25
香港國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
01:25
杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場
5月12日
06:55
杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場
23小時00分鐘
轉機1次
05:55
香港國際機場

尋找到杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往杜馬蓋地的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空、null和null提供的優惠
多間航空公司
3月11日
05:30
香港國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
06:15
杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場
菲律賓航空
3月9日
06:30
香港國際機場
27小時30分鐘
轉機1次
10:00
杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場
菲律賓航空
3月10日
06:30
香港國際機場
27小時30分鐘
轉機1次
10:00
杜馬格特 杜馬蓋地錫布蘭機場

飛往杜馬蓋地熱門航線

旅客最經常搜索飛往杜馬蓋地的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到杜馬蓋地的航班
飛行時間最短
18小時00分鐘
最便宜價格
HK$1,598

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙