埃爾帕索飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

埃爾帕索飛往香港的航班資訊

了解從埃爾帕索飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$97,502過去72小時內momondo找到從埃爾帕索飛往香港的優惠票價是HK$97,502。
飛行時間最短25小時30分鐘從埃爾帕索飛往香港的航班最快要25小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從埃爾帕索飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是厄爾巴索機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從埃爾帕索飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

厄爾巴索 - 香港國際機場

從埃爾帕索到香港的旅客可選擇從厄爾巴索出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較埃爾帕索到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽埃爾帕索飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月26日
ELP12:42厄爾巴索
38小時38分鐘
轉機2次
HKG03:20香港國際機場
11月1日
HKG11:35香港國際機場
34小時28分鐘
轉機2次
ELP22:03厄爾巴索
美國航空
10月26日
ELP10:50厄爾巴索
40小時30分鐘
轉機2次
HKG03:20香港國際機場
11月1日
HKG13:15香港國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
ELP07:50厄爾巴索
美國航空
2月3日
ELP00:15厄爾巴索
19小時55分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
2月7日
HKG13:25香港國際機場
17小時49分鐘
轉機1次
ELP07:14厄爾巴索
日本航空(JAL)
2月3日
ELP01:00厄爾巴索
25小時30分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
2月7日
HKG10:35香港國際機場
34小時40分鐘
轉機2次
ELP21:15厄爾巴索
日本航空(JAL)
2月3日
ELP01:00厄爾巴索
25小時30分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
2月7日
HKG10:35香港國際機場
34小時40分鐘
轉機2次
ELP21:15厄爾巴索
多間航空公司
10月26日
ELP15:09厄爾巴索
37小時21分鐘
轉機2次
HKG04:30香港國際機場
10月31日
HKG20:55香港國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
ELP18:05厄爾巴索

  • 搭乘飛機從厄爾巴索到香港國際機場有多遠?

    厄爾巴索和香港國際機場之間的距離約為12597.8公里。 航班通常要19小時55分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


埃爾帕索飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從奧斯汀到香港的航班
最快飛行時間24小時25分鐘
價格HK$5,813
從達拉斯到香港的航班
最快飛行時間17小時00分鐘
價格HK$6,062
從聖安東尼奧到香港的航班
最快飛行時間32小時20分鐘
價格HK$8,062
從基林到香港的航班
最快飛行時間28小時00分鐘
價格HK$13,019