香港機票 | 斐濟飛香港平機票來回連稅低至HK$2,550

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月3日 週五
12月10日 週五

斐濟飛往香港的航班資訊

了解從斐濟飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短10小時30分鐘從斐濟飛往香港的航班最快要10小時30分鐘
直飛航班週六斐濟往香港直飛航班,星期六出發。提供直飛航班的航空公司為斐濟航空。。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從斐濟飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

南迪 - 香港國際機場

從斐濟到香港的旅客可選擇從南迪出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較斐濟到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽斐濟飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月27日
NAN06:35南迪
29小時50分鐘
轉機1次
HKG12:25香港國際機場
1月3日
HKG09:10香港國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
NAN01:10南迪
多間航空公司
12月27日
NAN11:40南迪
30小時00分鐘
轉機3次
HKG17:40香港國際機場
1月3日
HKG09:50香港國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
NAN10:00南迪
多間航空公司
12月27日
NAN06:35南迪
35小時05分鐘
轉機2次
HKG17:40香港國際機場
1月3日
HKG13:50香港國際機場
20小時10分鐘
轉機2次
NAN10:00南迪
多間航空公司
12月27日
NAN04:00南迪
17小時55分鐘
轉機1次
HKG21:55香港國際機場
1月3日
HKG09:10香港國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
NAN10:00南迪
多間航空公司
12月27日
NAN11:40南迪
30小時00分鐘
轉機3次
HKG17:40香港國際機場
1月2日
HKG19:25香港國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
NAN10:00南迪
多間航空公司
12月27日
NAN06:35南迪
35小時05分鐘
轉機2次
HKG17:40香港國際機場
1月2日
HKG19:25香港國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
NAN10:00南迪

搜尋從斐濟飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從斐濟飛往香港的單程機票,不妨查看以下由國泰航空和斐濟航空提供的優惠
斐濟航空
2月14日
NAN03:20南迪
10小時30分鐘
HKG13:50香港國際機場
多間航空公司
2月16日
NAN09:55南迪
30小時05分鐘
轉機3次
HKG16:00香港國際機場
斐濟航空
2月12日
NAN03:20南迪
10小時30分鐘
HKG13:50香港國際機場

搜尋斐濟到香港的最後召集機票

搜尋和比較斐濟到香港的最後召集機票
多間航空公司
12月4日
NAN03:20南迪
11小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
1月4日
HKG14:25香港國際機場
39小時20分鐘
轉機3次
NAN05:45南迪
多間航空公司
12月4日
NAN03:20南迪
11小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
1月4日
HKG14:25香港國際機場
38小時45分鐘
轉機2次
NAN05:10南迪
多間航空公司
12月3日
NAN04:00南迪
27小時30分鐘
轉機3次
HKG07:30香港國際機場
12月30日
HKG12:25香港國際機場
31小時30分鐘
轉機2次
NAN19:55南迪
多間航空公司
12月4日
NAN04:30南迪
17小時25分鐘
轉機1次
HKG21:55香港國際機場
1月4日
HKG14:25香港國際機場
39小時20分鐘
轉機3次
NAN05:45南迪
多間航空公司
12月3日
NAN04:00南迪
17小時55分鐘
轉機1次
HKG21:55香港國際機場
12月30日
HKG12:25香港國際機場
40小時45分鐘
轉機2次
NAN05:10南迪
多間航空公司
12月3日
NAN12:40南迪
33小時15分鐘
轉機2次
HKG21:55香港國際機場
12月30日
HKG12:25香港國際機場
31小時30分鐘
轉機2次
NAN19:55南迪

斐濟飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從楠迪到香港的航班
最快飛行時間11小時30分鐘
價格HK$7,595

類似斐濟飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似斐濟飛往香港航線的航班