勞德代爾堡飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

勞德代爾堡飛往香港的航班資訊

了解從勞德代爾堡飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$40,098過去72小時內momondo找到從勞德代爾堡飛往香港的優惠票價是HK$40,098。
飛行時間最短24小時20分鐘從勞德代爾堡飛往香港的航班最快要24小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從勞德代爾堡飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是勞德代爾堡機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從勞德代爾堡飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

9月

從勞德代爾堡飛往香港,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是1月。

從勞德代爾堡飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期三。

一天當中的什麼時間從勞德代爾堡飛往香港最便宜?

上午

從勞德代爾堡飛往香港,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從勞德代爾堡飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

勞德代爾堡 - 香港國際機場

從勞德代爾堡到香港的旅客可選擇從勞德代爾堡出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從勞德代爾堡飛往香港的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂勞德代爾堡飛往香港的機票


輕鬆比較勞德代爾堡到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽勞德代爾堡飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
11月3日
FLL10:50勞德代爾堡
39小時15分鐘
轉機2次
HKG02:05香港國際機場
11月10日
HKG15:00香港國際機場
30小時20分鐘
轉機2次
FLL21:20勞德代爾堡
美國聯合航空
11月11日
FLL03:18勞德代爾堡
23小時02分鐘
轉機1次
HKG02:20香港國際機場
1月11日
HKG17:30香港國際機場
21小時27分鐘
轉機1次
FLL14:57勞德代爾堡
美國航空
11月3日
FLL03:00勞德代爾堡
44小時10分鐘
轉機1次
HKG23:10香港國際機場
11月9日
HKG13:25香港國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
FLL08:30勞德代爾堡
加拿大航空
11月3日
FLL03:00勞德代爾堡
42小時30分鐘
轉機1次
HKG21:30香港國際機場
11月11日
HKG15:00香港國際機場
30小時20分鐘
轉機2次
FLL21:20勞德代爾堡
美國聯合航空
11月11日
FLL03:18勞德代爾堡
23小時02分鐘
轉機1次
HKG02:20香港國際機場
11月15日
HKG07:20香港國際機場
24小時24分鐘
轉機2次
FLL07:44勞德代爾堡
美國航空
11月3日
FLL13:20勞德代爾堡
33小時50分鐘
轉機1次
HKG23:10香港國際機場
11月10日
HKG05:20香港國際機場
25小時13分鐘
轉機2次
FLL06:33勞德代爾堡

搜尋從勞德代爾堡飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從勞德代爾堡飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空和日本航空(JAL)提供的優惠
加拿大航空
9月29日
FLL09:40勞德代爾堡
27小時20分鐘
轉機1次
HKG13:00香港國際機場
多間航空公司
9月29日
FLL02:15勞德代爾堡
34小時45分鐘
轉機3次
HKG13:00香港國際機場
日本航空(JAL)
12月27日
FLL01:10勞德代爾堡
42小時45分鐘
轉機2次
HKG19:55香港國際機場

從勞德代爾堡到香港的首選航空公司

使用momondo比較勞德代爾堡飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國聯合航空
價格HK$8,027起
免費取消
評等
6.8

  • 從勞德代爾堡飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供勞德代爾堡飛往香港航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


勞德代爾堡飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從邁阿密到香港的航班
最快飛行時間21小時55分鐘
價格HK$4,467
從勞德代爾堡到香港的航班
最快飛行時間24小時20分鐘
價格HK$4,896
從西棕櫚海灘到香港的航班
最快飛行時間27小時30分鐘
價格HK$5,129
從奧蘭多到香港的航班
最快飛行時間34小時16分鐘
價格HK$7,441
從傑克遜維爾到香港的航班
最快飛行時間38小時31分鐘
價格HK$8,242
從薩拉索塔到香港的航班
最快飛行時間32小時45分鐘
價格HK$9,503
從坦帕到香港的航班
最快飛行時間41小時46分鐘
價格HK$9,674
從塔拉哈西到香港的航班
最快飛行時間39小時02分鐘
價格HK$11,083
從墨爾本, 佛羅里達州到香港的航班
最快飛行時間40小時55分鐘
價格HK$11,503
從代托納海灘到香港的航班
最快飛行時間37小時25分鐘
價格HK$15,060


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班