搜索飛往福州的便宜機票

2月19日 週二
2月26日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往福州的最佳時機

+210.0%
+140.0%
+70.0%
底價
價格
816 - 2,414 HKD

momondo福州機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往福州的最佳價格
最快
最便宜
香港航空
香港航空
HKG
06:00
香港國際機場
1小時40分鐘
07:40
FOC
福州長樂國際機場
香港航空
FOC
16:00
福州長樂國際機場
1小時45分鐘
17:45
HKG
香港國際機場
910 HKD
香港航空
香港航空
HKG
04:10
香港國際機場
1小時35分鐘
05:45
FOC
福州長樂國際機場
香港航空
FOC
16:00
福州長樂國際機場
1小時45分鐘
17:45
HKG
香港國際機場
910 HKD
香港航空
香港航空
HKG
06:00
香港國際機場
1小時40分鐘
07:40
FOC
福州長樂國際機場
香港航空
FOC
16:00
福州長樂國際機場
1小時45分鐘
17:45
HKG
香港國際機場
910 HKD
香港航空
香港航空
HKG
06:00
香港國際機場
1小時40分鐘
07:40
FOC
福州長樂國際機場
香港航空
FOC
16:00
福州長樂國際機場
1小時45分鐘
17:45
HKG
香港國際機場
910 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
19:45
香港國際機場
1小時40分鐘
21:25
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
17:10
福州長樂國際機場
1小時35分鐘
18:45
HKG
香港國際機場
1,036 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
19:45
香港國際機場
1小時40分鐘
21:25
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
18:40
福州長樂國際機場
1小時35分鐘
20:15
HKG
香港國際機場
1,059 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
20:00
香港國際機場
1小時35分鐘
21:35
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
17:10
福州長樂國際機場
1小時35分鐘
18:45
HKG
香港國際機場
1,130 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
20:00
香港國際機場
1小時35分鐘
21:35
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
17:10
福州長樂國際機場
1小時35分鐘
18:45
HKG
香港國際機場
1,130 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
21:15
香港國際機場
1小時35分鐘
22:50
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
17:10
福州長樂國際機場
1小時35分鐘
18:45
HKG
香港國際機場
1,130 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
21:15
香港國際機場
1小時35分鐘
22:50
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
17:10
福州長樂國際機場
1小時35分鐘
18:45
HKG
香港國際機場
1,130 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
19:45
香港國際機場
1小時40分鐘
21:25
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
17:10
福州長樂國際機場
1小時35分鐘
18:45
HKG
香港國際機場
1,036 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
19:45
香港國際機場
1小時40分鐘
21:25
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
18:40
福州長樂國際機場
1小時35分鐘
20:15
HKG
香港國際機場
1,059 HKD

哪些航空公司營運飛往福州的航班?

儘管廉價航空公司最便宜,需注意其票價不包含托運行李,飛機餐和飲料。在搜索結果中你可以查看預估的額外費用。


福州附近的機場

下方你可以找到福州所有的機場及其距離市中心的距離
福州長樂國際機場
距離市中心39公里

關於福州的幾個事實

時間、貨幣和其他基本資訊:查看福州的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
人民幣
啤酒
本地啤酒(0.5升)
7.30 HKD
食品
中價位餐廳
17 HKD
公共交通
單程票
1.16 HKD

開始計劃你的福州旅程


飛往福州最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往福州的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班