從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的便宜機票,HK$202起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的航班資訊

了解從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短11小時25分鐘從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的航班最快要11小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 蓋特威克機場 - 布達佩斯國際機場。
位於布達佩斯的機場1個機場布達佩斯附近有有1個機場︰布達佩斯國際機場 (BUD)

如何尋獲從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往布達佩斯最便宜?

1月

從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的機票


輕鬆比較倫敦 蓋特威克機場到布達佩斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
易捷航空
3月27日
LGW13:35倫敦 蓋特威克機場
2小時30分鐘
BUD16:05布達佩斯國際機場
3月29日
BUD05:55布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW08:35倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
3月28日
LGW12:05倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD14:40布達佩斯國際機場
3月30日
BUD10:15布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW12:55倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
3月27日
LGW13:35倫敦 蓋特威克機場
2小時30分鐘
BUD16:05布達佩斯國際機場
3月28日
BUD16:20布達佩斯國際機場
2小時35分鐘
LGW18:55倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
3月1日
LGW11:20倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:45布達佩斯國際機場
3月2日
BUD15:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW18:15倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
3月16日
LGW12:25倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD14:50布達佩斯國際機場
3月25日
BUD06:45布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW09:25倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
3月1日
LGW11:20倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:45布達佩斯國際機場
3月3日
BUD15:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW18:15倫敦 蓋特威克機場

搜尋從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的單程機票,不妨查看以下由易捷航空提供的優惠
易捷航空
2月23日
LGW11:25倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:50布達佩斯國際機場
易捷航空
3月2日
LGW11:25倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:50布達佩斯國際機場
易捷航空
2月22日
LGW11:20倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:45布達佩斯國際機場

搜尋倫敦 蓋特威克機場到布達佩斯的最後召集機票

搜尋和比較倫敦 蓋特威克機場到布達佩斯最後召集來回機票的價格
易捷航空
1月30日
LGW04:10倫敦 蓋特威克機場
10小時15分鐘
轉機1次
BUD14:25布達佩斯國際機場
2月4日
BUD10:50布達佩斯國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
LGW03:30倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
1月30日
LGW04:10倫敦 蓋特威克機場
10小時15分鐘
轉機1次
BUD14:25布達佩斯國際機場
1月31日
BUD14:55布達佩斯國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
LGW03:35倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
1月30日
LGW04:10倫敦 蓋特威克機場
10小時15分鐘
轉機1次
BUD14:25布達佩斯國際機場
1月31日
BUD14:55布達佩斯國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
LGW03:35倫敦 蓋特威克機場

易捷航空從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的航班

搭乘易捷航空從倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的超值機票
易捷航空
3月27日
LGW13:35倫敦 蓋特威克機場
2小時30分鐘
BUD16:05布達佩斯國際機場
3月29日
BUD05:55布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW08:35倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
3月28日
LGW12:05倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD14:40布達佩斯國際機場
3月30日
BUD10:15布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW12:55倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
3月27日
LGW13:35倫敦 蓋特威克機場
2小時30分鐘
BUD16:05布達佩斯國際機場
3月28日
BUD16:20布達佩斯國際機場
2小時35分鐘
LGW18:55倫敦 蓋特威克機場

  • 搭乘飛機從倫敦 蓋特威克機場到布達佩斯國際機場有多遠?

    倫敦 蓋特威克機場和布達佩斯國際機場之間的距離是1446.2公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要2小時25分鐘。


倫敦 蓋特威克機場飛往布達佩斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到布達佩斯的航班
最快飛行時間11小時25分鐘
價格HK$1,674

類似倫敦 蓋特威克機場到布達佩斯的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦 蓋特威克機場到布達佩斯航線的航班