熱那亞飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

熱那亞飛往香港的航班資訊

了解從熱那亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$53,113過去72小時內momondo找到從熱那亞飛往香港的優惠票價是HK$53,113。
飛行時間最短27小時20分鐘從熱那亞飛往香港的航班最快要27小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從熱那亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是熱那亞克里斯托弗哥倫布機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從熱那亞飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

熱那亞克里斯托弗哥倫布機場 - 香港國際機場

從熱那亞到香港的旅客可選擇從熱那亞克里斯托弗哥倫布機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較熱那亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽熱那亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
11月7日
GOA01:55熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
27小時20分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
11月11日
HKG18:45香港國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
GOA15:15熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
漢莎航空
11月7日
GOA12:20熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
15小時55分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
11月11日
HKG18:45香港國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
GOA15:15熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
漢莎航空
11月7日
GOA08:50熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
19小時25分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
11月11日
HKG18:50香港國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
GOA15:15熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
漢莎航空
11月7日
GOA12:20熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
15小時55分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
11月11日
HKG18:50香港國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
GOA15:15熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
漢莎航空
11月7日
GOA01:55熱那亞克里斯托弗哥倫布機場
27小時20分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
11月11日
HKG18:50香港國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
GOA15:15熱那亞克里斯托弗哥倫布機場

熱那亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從米蘭到香港的航班
最快飛行時間11小時45分鐘
價格HK$3,852
從熱那亞到香港的航班
最快飛行時間27小時20分鐘
價格HK$6,825


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班