喬治亞 到香港 的便宜機票,HK$3,878起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

喬治亞飛往香港的航班資訊

了解從喬治亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$3,878

飛行時間最短

30小時55分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內找到從喬治亞飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$3,878。過去72小時內在momondo找到從喬治亞飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$48,979。
從喬治亞飛往香港的航班最快要30小時55分鐘
沒有直飛航班從喬治亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是第比利斯國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲喬治亞到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

第比利斯國際機場 - 香港國際機場. 從喬治亞到香港的旅客可選擇從第比利斯國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較喬治亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽喬治亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
11月12日
TBS01:05第比利斯國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
HKG08:00香港國際機場
11月20日
HKG18:30香港國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
TBS16:05第比利斯國際機場
卡塔爾航空
11月11日
TBS21:25第比利斯國際機場
32小時20分鐘
轉機1次
HKG05:45香港國際機場
11月20日
HKG13:50香港國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TBS23:20第比利斯國際機場
多間航空公司
10月15日
TBS01:20第比利斯國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
10月22日
HKG18:50香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
TBS16:40第比利斯國際機場
阿聯酋航空
10月15日
TBS11:30第比利斯國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
HKG10:05香港國際機場
10月22日
HKG17:30香港國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
TBS04:45第比利斯國際機場
卡塔爾航空
11月11日
TBS21:25第比利斯國際機場
33小時05分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場
11月20日
HKG13:50香港國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TBS23:20第比利斯國際機場
多間航空公司
10月11日
TBS01:20第比利斯國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
10月15日
HKG18:50香港國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
TBS02:15第比利斯國際機場

搜尋從喬治亞飛往香港的超值單程機票

如果你在找喬治亞到香港的單程機票,在下方查看由卡塔爾航空和土耳其航空提供的一些優惠
多間航空公司
10月1日
TBS12:00第比利斯國際機場
27小時50分鐘
轉機3次
HKG15:50香港國際機場
土耳其航空
10月22日
TBS06:35第比利斯國際機場
26小時50分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
卡塔爾航空
10月21日
TBS23:00第比利斯國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
HKG06:50香港國際機場

搜尋喬治亞到香港的最後召集機票

搜尋和比較喬治亞到香港最後召集來回機票的價格
卡塔爾航空
10月2日
TBS23:00第比利斯國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
HKG06:50香港國際機場
10月7日
HKG15:15香港國際機場
33小時25分鐘
轉機1次
TBS00:40第比利斯國際機場
土耳其航空
10月3日
TBS01:30第比利斯國際機場
31小時55分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
10月7日
HKG18:50香港國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
TBS09:45第比利斯國際機場
阿聯酋航空
9月30日
TBS01:50第比利斯國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
HKG18:25香港國際機場
10月7日
HKG17:30香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
TBS14:25第比利斯國際機場
多間航空公司
9月29日
TBS23:00第比利斯國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
HKG06:50香港國際機場
10月7日
HKG15:15香港國際機場
33小時25分鐘
轉機1次
TBS00:40第比利斯國際機場
卡塔爾航空
10月2日
TBS23:00第比利斯國際機場
55小時40分鐘
轉機2次
HKG06:40香港國際機場
10月7日
HKG15:15香港國際機場
33小時25分鐘
轉機1次
TBS00:40第比利斯國際機場
土耳其航空
9月30日
TBS01:30第比利斯國際機場
31小時55分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
10月7日
HKG18:50香港國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
TBS09:45第比利斯國際機場

阿聯酋航空從喬治亞到香港的機票

搭乘阿聯酋航空從喬治亞到香港的超值機票
阿聯酋航空
10月15日
TBS11:30第比利斯國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
HKG10:05香港國際機場
10月22日
HKG17:30香港國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
TBS04:45第比利斯國際機場
阿聯酋航空
10月11日
TBS11:30第比利斯國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
HKG10:05香港國際機場
10月15日
HKG17:30香港國際機場
44小時55分鐘
轉機2次
TBS14:25第比利斯國際機場
阿聯酋航空
9月30日
TBS01:50第比利斯國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
HKG18:25香港國際機場
10月7日
HKG17:30香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
TBS14:25第比利斯國際機場

土耳其航空從喬治亞到香港的機票

搭乘土耳其航空從喬治亞到香港的超值機票
土耳其航空
11月12日
TBS01:05第比利斯國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
HKG08:00香港國際機場
11月20日
HKG18:30香港國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
TBS16:05第比利斯國際機場
土耳其航空
10月3日
TBS01:30第比利斯國際機場
31小時55分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
10月7日
HKG18:50香港國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
TBS09:45第比利斯國際機場
土耳其航空
9月30日
TBS01:30第比利斯國際機場
31小時55分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
10月7日
HKG18:50香港國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
TBS09:45第比利斯國際機場


喬治亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從第比利斯到香港的航班
最快飛行時間30小時55分鐘
價格HK$6,240

類似喬治亞到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似喬治亞到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出喬治亞到香港的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的喬治亞到香港機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出喬治亞到香港的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

在momondo設定喬治亞到香港機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。