喬治亞飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

喬治亞飛往香港的航班資訊

了解從喬治亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$47,602過去72小時內momondo找到從喬治亞飛往香港的優惠票價是HK$47,602。
飛行時間最短20小時50分鐘從喬治亞飛往香港的航班最快要20小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從喬治亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是第比利斯國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從喬治亞飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

第比利斯國際機場 - 香港國際機場

從喬治亞到香港的旅客可選擇從第比利斯國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較喬治亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽喬治亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
10月2日
TBS11:30第比利斯國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
HKG10:30香港國際機場
10月7日
HKG17:30香港國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TBS14:30第比利斯國際機場
土耳其航空
10月1日
TBS23:50第比利斯國際機場
36小時50分鐘
轉機2次
HKG12:40香港國際機場
10月7日
HKG18:20香港國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
TBS15:25第比利斯國際機場
卡塔爾航空
11月23日
TBS21:55第比利斯國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
11月28日
HKG13:40香港國際機場
34小時10分鐘
轉機1次
TBS23:50第比利斯國際機場
多間航空公司
10月1日
TBS23:50第比利斯國際機場
36小時50分鐘
轉機2次
HKG12:40香港國際機場
10月7日
HKG17:30香港國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TBS14:30第比利斯國際機場
阿聯酋航空
11月30日
TBS11:50第比利斯國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
HKG08:40香港國際機場
12月4日
HKG16:00香港國際機場
34小時45分鐘
轉機2次
TBS02:45第比利斯國際機場
阿聯酋航空
10月2日
TBS06:00第比利斯國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
HKG10:30香港國際機場
10月7日
HKG17:30香港國際機場
39小時30分鐘
轉機3次
TBS09:00第比利斯國際機場

搜尋從喬治亞飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從喬治亞飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空和阿聯酋航空提供的優惠
阿聯酋航空
10月24日
TBS06:00第比利斯國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
HKG10:30香港國際機場
卡塔爾航空
10月23日
TBS23:00第比利斯國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
HKG08:10香港國際機場
阿聯酋航空
10月8日
TBS11:30第比利斯國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
HKG10:30香港國際機場

喬治亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從第比利斯到香港的航班
最快飛行時間20小時50分鐘
價格HK$6,117


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班