格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港的航班資訊

了解從格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$70,501過去72小時內momondo找到從格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港的優惠票價是HK$70,501。
飛行時間最短26小時10分鐘從格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港的航班最快要26小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場 - 香港國際機場

從格林斯伯勒(北卡羅來納州)到香港的旅客可選擇從格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較格林斯伯勒(北卡羅來納州)到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月6日
GSO03:25格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
HKG01:20香港國際機場
2月20日
HKG06:00香港國際機場
24小時19分鐘
轉機1次
GSO06:19格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
美國航空
10月31日
GSO15:15格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
31小時40分鐘
轉機1次
HKG22:55香港國際機場
12月4日
HKG13:25香港國際機場
18小時34分鐘
轉機1次
GSO07:59格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
美國聯合航空
2月6日
GSO05:50格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
30小時20分鐘
轉機2次
HKG12:10香港國際機場
2月20日
HKG06:00香港國際機場
21小時54分鐘
轉機1次
GSO03:54格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
美國航空
10月31日
GSO12:20格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
34小時35分鐘
轉機2次
HKG22:55香港國際機場
12月4日
HKG13:25香港國際機場
18小時34分鐘
轉機1次
GSO07:59格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
美國航空
2月19日
GSO12:26格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
33小時44分鐘
轉機2次
HKG22:10香港國際機場
2月23日
HKG13:25香港國際機場
28小時39分鐘
轉機2次
GSO18:04格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
日本航空(JAL)
2月19日
GSO02:20格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
26小時10分鐘
轉機2次
HKG04:30香港國際機場
2月23日
HKG10:35香港國際機場
37小時06分鐘
轉機2次
GSO23:41格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場

格林斯伯勒(北卡羅來納州)飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從夏洛特到香港的航班
最快飛行時間25小時45分鐘
價格HK$6,478
從羅利到香港的航班
最快飛行時間25小時15分鐘
價格HK$7,443
從格林斯伯勒(北卡羅來納州)到香港的航班
最快飛行時間26小時10分鐘
價格HK$10,051
從威爾明頓(北卡羅來納州)到香港的航班
最快飛行時間33小時45分鐘
價格HK$13,228