瓜達拉哈拉 到香港 的便宜機票,HK$5,999起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月7日 週二
2月14日 週二

瓜達拉哈拉飛往香港的航班資訊

了解從瓜達拉哈拉飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$5,999

飛行時間最短

23小時51分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從瓜達拉哈拉飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$5,999。過去72小時內在momondo找到從瓜達拉哈拉飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$130,600。
從瓜達拉哈拉飛往香港的航班最快要23小時51分鐘
沒有直飛航班從瓜達拉哈拉飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是瓜達拉哈拉國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲瓜達拉哈拉到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

3月. 從瓜達拉哈拉飛往香港,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是11月。

哪條航線最便宜?

瓜達拉哈拉國際機場 - 香港國際機場. 從瓜達拉哈拉到香港的旅客可選擇從瓜達拉哈拉國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較瓜達拉哈拉到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽瓜達拉哈拉飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月25日
GDL16:20瓜達拉哈拉國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
HKG00:05香港國際機場
3月8日
HKG07:25香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
GDL04:20瓜達拉哈拉國際機場
美國聯合航空
4月27日
GDL03:00瓜達拉哈拉國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
HKG12:00香港國際機場
5月4日
HKG18:30香港國際機場
35小時51分鐘
轉機2次
GDL06:21瓜達拉哈拉國際機場
美國航空
2月25日
GDL07:40瓜達拉哈拉國際機場
64小時15分鐘
轉機2次
HKG23:55香港國際機場
3月7日
HKG20:30香港國際機場
35小時51分鐘
轉機2次
GDL08:21瓜達拉哈拉國際機場
多間航空公司
4月27日
GDL15:59瓜達拉哈拉國際機場
23小時51分鐘
轉機2次
HKG15:50香港國際機場
5月9日
HKG17:45香港國際機場
34小時04分鐘
轉機2次
GDL03:49瓜達拉哈拉國際機場
美國聯合航空
4月9日
GDL03:00瓜達拉哈拉國際機場
46小時45分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
4月30日
HKG18:30香港國際機場
26小時06分鐘
轉機2次
GDL20:36瓜達拉哈拉國際機場
美國聯合航空
4月9日
GDL03:00瓜達拉哈拉國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
HKG12:00香港國際機場
4月28日
HKG07:15香港國際機場
23小時06分鐘
轉機2次
GDL06:21瓜達拉哈拉國際機場

搜尋從瓜達拉哈拉飛往香港的超值單程機票

如果你在找瓜達拉哈拉到香港的單程機票,在下方查看由國泰航空和美國航空提供的一些優惠
多間航空公司
3月1日
GDL00:44瓜達拉哈拉國際機場
38小時11分鐘
轉機2次
HKG14:55香港國際機場
國泰航空
5月1日
GDL15:59瓜達拉哈拉國際機場
21小時46分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
美國航空
3月1日
GDL07:36瓜達拉哈拉國際機場
44小時34分鐘
轉機3次
HKG04:10香港國際機場

美國聯合航空從瓜達拉哈拉到香港的機票

搭乘美國聯合航空從瓜達拉哈拉到香港的超值機票
美國聯合航空
4月27日
GDL03:00瓜達拉哈拉國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
HKG12:00香港國際機場
5月4日
HKG18:30香港國際機場
35小時51分鐘
轉機2次
GDL06:21瓜達拉哈拉國際機場
美國聯合航空
4月9日
GDL03:00瓜達拉哈拉國際機場
46小時45分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
4月30日
HKG18:30香港國際機場
26小時06分鐘
轉機2次
GDL20:36瓜達拉哈拉國際機場
美國聯合航空
4月9日
GDL03:00瓜達拉哈拉國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
HKG12:00香港國際機場
4月28日
HKG07:15香港國際機場
23小時06分鐘
轉機2次
GDL06:21瓜達拉哈拉國際機場

美國航空從瓜達拉哈拉到香港的機票

搭乘美國航空從瓜達拉哈拉到香港的超值機票
美國航空
2月25日
GDL07:40瓜達拉哈拉國際機場
64小時15分鐘
轉機2次
HKG23:55香港國際機場
3月7日
HKG20:30香港國際機場
35小時51分鐘
轉機2次
GDL08:21瓜達拉哈拉國際機場
美國航空
2月25日
GDL07:40瓜達拉哈拉國際機場
64小時15分鐘
轉機2次
HKG23:55香港國際機場
3月7日
HKG20:30香港國際機場
35小時51分鐘
轉機2次
GDL08:21瓜達拉哈拉國際機場
美國航空
2月25日
GDL16:20瓜達拉哈拉國際機場
35小時50分鐘
轉機2次
HKG04:10香港國際機場
3月7日
HKG20:30香港國際機場
35小時51分鐘
轉機2次
GDL08:21瓜達拉哈拉國際機場

瓜達拉哈拉飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從瓜達拉哈拉到香港的航班
最快飛行時間23小時51分鐘
價格HK$10,523

類似瓜達拉哈拉到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似瓜達拉哈拉到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出瓜達拉哈拉到香港的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的瓜達拉哈拉到香港機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂瓜達拉哈拉到香港的機票時做出更明智的選擇。

如果你尚未準備好預訂瓜達拉哈拉到香港的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當香港機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。