關島飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月30日 週六
11月6日 週六

關島飛往香港的航班資訊

了解從關島飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短13小時35分鐘從關島飛往香港的航班最快要13小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從關島飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從關島飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 香港國際機場

從關島到香港的旅客可選擇從塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較關島到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽關島飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月14日
GUM02:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
HKG16:05香港國際機場
3月24日
HKG20:35香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
GUM17:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月13日
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG13:35香港國際機場
3月24日
HKG20:35香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
GUM17:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月14日
GUM02:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
HKG16:05香港國際機場
3月25日
HKG07:25香港國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
GUM22:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月13日
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG13:35香港國際機場
3月25日
HKG07:25香港國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
GUM22:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月13日
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG13:35香港國際機場
3月25日
HKG17:00香港國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
GUM17:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月14日
GUM02:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
HKG16:05香港國際機場
3月25日
HKG03:30香港國際機場
14小時00分鐘
轉機2次
GUM17:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

搜尋從關島飛往香港的超值單程機票

多間航空公司
11月9日
GUM11:15塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
HKG08:50香港國際機場
多間航空公司
11月24日
GUM19:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
多間航空公司
11月24日
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
42小時40分鐘
轉機2次
HKG14:40香港國際機場

關島飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從關島到香港的航班
最快飛行時間13小時35分鐘
價格HK$6,024

類似關島飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似關島飛往香港航線的航班