洛杉磯機票 | 東京 羽田機場飛洛杉磯平機票來回連稅低至HK$5,410

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月30日 週六
11月6日 週六

東京 羽田機場飛往洛杉磯的航班資訊

了解從東京 羽田機場飛往洛杉磯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短9小時55分鐘從東京 羽田機場飛往洛杉磯的航班最快要9小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從東京 羽田機場飛往洛杉磯。此行程非直飛的熱門航線是東京 羽田機場 - 洛杉磯機場。
位於洛杉磯的機場1個機場洛杉磯附近有有1個機場︰洛杉磯 (LAX)

如何尋獲從東京 羽田機場飛往洛杉磯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往洛杉磯最便宜?

6月

從東京 羽田機場飛往洛杉磯,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是1月。

我應該提早多少天預訂從東京 羽田機場飛往洛杉磯的機票?

58天前

出發前58天左右可用最便宜的價格預訂東京 羽田機場飛往洛杉磯的機票


輕鬆比較東京 羽田機場到洛杉磯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽東京 羽田機場飛往洛杉磯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
11月19日
HND12:20東京 羽田機場
17小時48分鐘
轉機2次
LAX06:08洛杉磯
11月20日
LAX14:04洛杉磯
27小時06分鐘
轉機1次
HND17:10東京 羽田機場
漢莎航空
2月17日
HND10:05東京 羽田機場
39小時00分鐘
轉機1次
LAX01:05洛杉磯
6月30日
LAX13:20洛杉磯
25小時30分鐘
轉機1次
HND14:50東京 羽田機場
奧地利航空
3月27日
HND21:20東京 羽田機場
33小時39分鐘
轉機2次
LAX06:59洛杉磯
4月4日
LAX13:45洛杉磯
45小時00分鐘
轉機2次
HND10:45東京 羽田機場
夏威夷航空
12月22日
HND18:55東京 羽田機場
16小時55分鐘
轉機1次
LAX11:50洛杉磯
12月29日
LAX06:10洛杉磯
18小時50分鐘
轉機1次
HND01:00東京 羽田機場
達美航空
11月24日
HND12:20東京 羽田機場
31小時05分鐘
轉機2次
LAX19:25洛杉磯
12月13日
LAX19:36洛杉磯
21小時34分鐘
轉機1次
HND17:10東京 羽田機場
漢莎航空
1月24日
HND10:05東京 羽田機場
39小時00分鐘
轉機1次
LAX01:05洛杉磯
2月25日
LAX12:15洛杉磯
29小時25分鐘
轉機1次
HND17:40東京 羽田機場

搜尋從東京 羽田機場飛往洛杉磯的超值單程機票

假如你正在尋找從東京 羽田機場飛往洛杉磯的單程機票,不妨查看以下由夏威夷航空、達美航空和阿聯酋航空提供的優惠
韓亞航空
4月13日
HND02:10東京 羽田機場
19小時40分鐘
轉機1次
LAX21:50洛杉磯
夏威夷航空
3月6日
HND16:55東京 羽田機場
18小時20分鐘
轉機1次
LAX11:15洛杉磯
阿聯酋航空
12月21日
HND19:05東京 羽田機場
29小時40分鐘
轉機1次
LAX00:45洛杉磯

搜尋東京 羽田機場到洛杉磯的最後召集機票

搜尋和比較東京 羽田機場到洛杉磯的最後召集機票
漢莎航空
11月1日
HND11:05東京 羽田機場
39小時00分鐘
轉機1次
LAX02:05洛杉磯
6月15日
LAX13:20洛杉磯
25小時30分鐘
轉機1次
HND14:50東京 羽田機場
英國航空
11月2日
HND07:35東京 羽田機場
28小時50分鐘
轉機2次
LAX12:25洛杉磯
11月9日
LAX05:43洛杉磯
27小時07分鐘
轉機2次
HND08:50東京 羽田機場
土耳其航空
11月3日
HND18:55東京 羽田機場
34小時50分鐘
轉機1次
LAX05:45洛杉磯
12月1日
LAX13:25洛杉磯
32小時20分鐘
轉機1次
HND21:45東京 羽田機場
夏威夷航空
11月2日
HND17:00東京 羽田機場
17小時50分鐘
轉機1次
LAX10:50洛杉磯
11月30日
LAX12:05洛杉磯
30小時20分鐘
轉機1次
HND18:25東京 羽田機場
法國航空
11月1日
HND20:35東京 羽田機場
29小時30分鐘
轉機1次
LAX02:05洛杉磯
6月18日
LAX14:20洛杉磯
32小時10分鐘
轉機1次
HND22:30東京 羽田機場
達美航空
11月2日
HND13:20東京 羽田機場
19小時17分鐘
轉機1次
LAX08:37洛杉磯
11月27日
LAX01:00洛杉磯
40小時10分鐘
轉機1次
HND17:10東京 羽田機場

  • 搭乘飛機從東京 羽田機場到洛杉磯有多遠?

    東京 羽田機場到洛杉磯的航班大約要飛8805.8公里。 如一切順利,航班通常約10小時25分鐘。


東京 羽田機場飛往洛杉磯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從東京到三藩市的航班
最快飛行時間9小時20分鐘
價格HK$4,811
從東京到洛杉磯的航班
最快飛行時間9小時55分鐘
價格HK$13,127

類似東京 羽田機場飛往洛杉磯的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似東京 羽田機場飛往洛杉磯航線的航班