搜索飛往杭州的便宜機票

8月19日 週一
8月26日 週一
任何月份
比較momondo和 |

飛往杭州的最佳時機

+150.0%
+100.0%
+50.0%
底價
價格
1,381 - 3,121 HKD

momondo杭州機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往杭州的最佳價格
最快
最便宜
廈門航空
廈門航空
05 9月
HKG
04:45
香港國際機場
2小時50分鐘
07:35
HGH
杭州蕭山國際機場
廈門航空
17 9月
HGH
06:10
杭州蕭山國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
19:15
HKG
香港國際機場
1,192 HKD
廈門航空
廈門航空
05 9月
HKG
04:45
香港國際機場
2小時50分鐘
07:35
HGH
杭州蕭山國際機場
廈門航空
09 9月
HGH
01:15
杭州蕭山國際機場
2小時30分鐘
03:45
HKG
香港國際機場
1,200 HKD
廈門航空
廈門航空
06 9月
HKG
04:45
香港國際機場
2小時50分鐘
07:35
HGH
杭州蕭山國際機場
廈門航空
09 9月
HGH
01:15
杭州蕭山國際機場
2小時30分鐘
03:45
HKG
香港國際機場
1,200 HKD
廈門航空
廈門航空
05 9月
HKG
04:45
香港國際機場
2小時50分鐘
07:35
HGH
杭州蕭山國際機場
廈門航空
10 9月
HGH
01:15
杭州蕭山國際機場
2小時30分鐘
03:45
HKG
香港國際機場
1,223 HKD
廈門航空
廈門航空
06 9月
HKG
04:45
香港國際機場
2小時50分鐘
07:35
HGH
杭州蕭山國際機場
廈門航空
10 9月
HGH
01:15
杭州蕭山國際機場
2小時30分鐘
03:45
HKG
香港國際機場
1,223 HKD
廈門航空
廈門航空
06 9月
HKG
04:45
香港國際機場
2小時50分鐘
07:35
HGH
杭州蕭山國際機場
廈門航空
11 9月
HGH
06:10
杭州蕭山國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
19:15
HKG
香港國際機場
1,247 HKD
廈門航空
廈門航空
30 10月
HKG
20:35
香港國際機場
2小時15分鐘
22:50
HGH
杭州蕭山國際機場
廈門航空
02 11月
HGH
01:20
杭州蕭山國際機場
2小時10分鐘
03:30
HKG
香港國際機場
1,474 HKD
香港航空
香港航空
25 8月
HKG
05:05
香港國際機場
2小時30分鐘
07:35
HGH
杭州蕭山國際機場
香港航空
28 8月
HGH
16:35
杭州蕭山國際機場
2小時20分鐘
18:55
HKG
香港國際機場
1,310 HKD
香港航空
香港航空
19 8月
HKG
05:05
香港國際機場
2小時30分鐘
07:35
HGH
杭州蕭山國際機場
香港航空
22 8月
HGH
16:35
杭州蕭山國際機場
2小時20分鐘
18:55
HKG
香港國際機場
1,576 HKD
Cathay Pacific
Cathay Pacific
25 9月
HKG
04:10
香港國際機場
2小時25分鐘
06:35
HGH
杭州蕭山國際機場
Cathay Pacific
29 9月
HGH
03:35
杭州蕭山國際機場
2小時30分鐘
06:05
HKG
香港國際機場
1,835 HKD
中國東方航空
中國東方航空
22 9月
HKG
01:00
香港國際機場
2小時50分鐘
03:50
HGH
杭州蕭山國際機場
中國東方航空
28 9月
HGH
21:55
杭州蕭山國際機場
2小時05分鐘
00:00
+1
HKG
香港國際機場
1,670 HKD
香港航空
香港航空
08 9月
HKG
16:15
香港國際機場
2小時45分鐘
19:00
HGH
杭州蕭山國際機場
香港航空
10 9月
HGH
16:35
杭州蕭山國際機場
2小時20分鐘
18:55
HKG
香港國際機場
1,576 HKD

鄰近杭州的機場

下方你可以找到杭州所有的機場及其距離市中心的距離
杭州蕭山國際機場
距離市中心26公里

飛往杭州最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往杭州的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往杭州
最快飛行時間
2小時10分鐘
最便宜價格
1,192 HKD

開始計劃你的杭州旅程