搜尋飛往漢諾威 的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

漢諾威航班的資訊

漢諾威機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

單程機票超值價

HK$5,946

來回機票超值價

HK$5,923

飛行時間最短

17小時05分鐘

營運商:

6家航空公司
過去72小時內找到香港到漢諾威最便宜的單程機票價格是HK$5,946(香港國際機場到漢諾威 - 朗根哈根機場)。
過去72小時內找到香港到漢諾威最便宜的來回機票價格是HK$5,923(香港國際機場到漢諾威 - 朗根哈根機場)。
從香港飛往漢諾威最快的航班需要17小時05分鐘(香港國際機場到漢諾威 - 朗根哈根機場)。
有6家航空公司運營飛往漢諾威的航班,包括法國航空、荷蘭皇家航空和新加坡航空。

什麼時候是飛往漢諾威的最佳時機?

預訂機票從伊拉克里翁到漢諾威的旅客發現,機票價格比大部分選擇足足低96%。你也想搜尋飛往漢諾威的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

飛往漢諾威附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去漢諾威,不妨預訂飛往不倫瑞克 布輪瑞克沃爾夫斯堡機場(離漢諾威市中心56km)、不來梅 不萊梅機場(離漢諾威市中心99km)、卡塞爾卡爾登機場(離漢諾威市中心108km)、帕德博恩利普施塔特機場(離漢諾威市中心114km)或漢堡機場(離漢諾威市中心141km)的機票。

飛往漢堡機場的機票可低至人均HK$6,415,取決於你的出發機場。想為錢包著想,不妨試試momondo機票購買攻略



momondo漢諾威機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往漢諾威的優惠價格
瑞士國際航空
11月6日
HKG19:20香港國際機場
25小時40分鐘
轉機1次
HAJ21:00漢諾威 - 朗根哈根機場
11月14日
HAJ15:00漢諾威 - 朗根哈根機場
14小時20分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
土耳其航空
11月21日
HKG18:30香港國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
HAJ19:20漢諾威 - 朗根哈根機場
11月28日
HAJ13:10漢諾威 - 朗根哈根機場
15小時50分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
土耳其航空
11月8日
HKG18:30香港國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
HAJ12:30漢諾威 - 朗根哈根機場
11月14日
HAJ13:10漢諾威 - 朗根哈根機場
15小時50分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
土耳其航空
11月22日
HKG18:30香港國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
HAJ12:30漢諾威 - 朗根哈根機場
11月27日
HAJ13:10漢諾威 - 朗根哈根機場
15小時50分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
法國航空
11月7日
HKG18:30香港國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
HAJ11:55漢諾威 - 朗根哈根機場
11月15日
HAJ05:30漢諾威 - 朗根哈根機場
25小時05分鐘
轉機1次
HKG06:35香港國際機場
多間航空公司
11月6日
HKG16:30香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
HAJ12:20漢諾威 - 朗根哈根機場
11月15日
HAJ05:30漢諾威 - 朗根哈根機場
25小時05分鐘
轉機1次
HKG06:35香港國際機場

尋找到漢諾威最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往漢諾威的單程機票\uFF0C不妨查看以下由新加坡航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
8月31日
HKG19:55香港國際機場
54小時25分鐘
轉機3次
HAJ02:20漢諾威 - 朗根哈根機場
多間航空公司
8月25日
HKG13:35香港國際機場
25小時55分鐘
轉機2次
HAJ15:30漢諾威 - 朗根哈根機場
多間航空公司
8月27日
HKG09:30香港國際機場
30小時00分鐘
轉機2次
HAJ15:30漢諾威 - 朗根哈根機場

哪些航空公司會飛往漢諾威?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往漢諾威最熱門及最便宜的航空公司

哪些航空公司會飛往漢諾威?

從香港飛往漢諾威時,大部分momondo用戶會預訂這些熱門航空公司的機票:Finnair、荷蘭皇家航空和漢莎航空。你的出發的機場也可能有其他航空公司的機票可以選擇。

荷蘭皇家航空飛往漢諾威的機票

荷蘭皇家航空通常每個星期會飛漢諾威7次。雖然出發機場會影響荷蘭皇家航空的票價,但我們找到從香港國際機場到漢諾威最優惠的票價是HK$4,522。momondo用戶給荷蘭皇家航空的評分是7.6/10。


飛往漢諾威熱門航線

旅客最經常搜索飛往漢諾威的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到漢諾威的航班
最快飛行時間16小時25分鐘
價格HK$8,520

開始計劃你的漢諾威旅程


爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出最適合你的航班。

可以。所有momondo搜出的漢諾威機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出飛往漢諾威最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較漢諾威的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤漢諾威機票的價格,並在價格改變時通知你。


其他艙等的漢諾威機票

探索漢諾威機票的其他高級艙等選項

旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。