從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的便宜機票,HK$452起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月27日 週四
2月3日 週四

倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的航班資訊

了解從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$7,701過去72小時內momondo找到從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場最便宜的來回機票價格是HK$7,701。過去72小時內找到從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場最便宜的單程機票價格則是HK$452
飛行時間最短1小時20分鐘從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的航班最快要1小時20分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週四和週日倫敦 希思路機場往巴黎 戴高樂機場直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期四及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為法國航空及美國航空。。

如何尋獲從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往巴黎 戴高樂機場最便宜?

8月

從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往巴黎 戴高樂機場的機票最便宜?

英國航空

英國航空是從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的機票


輕鬆比較倫敦 希思路機場到巴黎 戴高樂機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
6月28日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
6月30日
CDG05:05巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR06:30倫敦 希思路機場
多間航空公司
4月1日
LHR10:45倫敦 希思路機場
3小時20分鐘
轉機1次
CDG14:05巴黎 戴高樂機場
4月3日
CDG03:35巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR05:00倫敦 希思路機場
英國航空
4月12日
LHR14:20倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG15:40巴黎 戴高樂機場
4月13日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
英國航空
7月4日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
7月11日
CDG16:15巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR17:30倫敦 希思路機場
英國航空
3月15日
LHR16:30倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG17:50巴黎 戴高樂機場
3月22日
CDG07:50巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR09:10倫敦 希思路機場
英國航空
7月11日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
7月16日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR06:15倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的單程機票,不妨查看以下由Iberia、奧地利航空和英國航空提供的優惠
英國航空
6月8日
LHR16:45倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:10巴黎 戴高樂機場
Iberia
2月1日
LHR05:30倫敦 希思路機場
11小時40分鐘
轉機1次
CDG17:10巴黎 戴高樂機場
奧地利航空
5月13日
LHR11:05倫敦 希思路機場
17小時05分鐘
轉機1次
CDG04:10巴黎 戴高樂機場

搜尋倫敦 希思路機場到巴黎 戴高樂機場的最後召集機票

搜尋和比較倫敦 希思路機場到巴黎 戴高樂機場最後召集來回機票的價格
英國航空
1月30日
LHR03:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG05:00巴黎 戴高樂機場
1月30日
CDG15:35巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR16:45倫敦 希思路機場
多間航空公司
1月31日
LHR06:45倫敦 希思路機場
9小時00分鐘
轉機1次
CDG15:45巴黎 戴高樂機場
2月6日
CDG02:35巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR04:00倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
1月29日
LHR08:45倫敦 希思路機場
4小時30分鐘
轉機1次
CDG13:15巴黎 戴高樂機場
2月2日
CDG10:15巴黎 戴高樂機場
17小時50分鐘
轉機1次
LHR04:05倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
1月27日
LHR06:05倫敦 希思路機場
21小時10分鐘
轉機1次
CDG03:15巴黎 戴高樂機場
1月30日
CDG05:15巴黎 戴高樂機場
12小時05分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
1月31日
LHR12:05倫敦 希思路機場
3小時40分鐘
轉機1次
CDG15:45巴黎 戴高樂機場
2月4日
CDG09:30巴黎 戴高樂機場
3小時30分鐘
轉機1次
LHR13:00倫敦 希思路機場
英國航空
2月1日
LHR08:05倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG09:25巴黎 戴高樂機場
2月11日
CDG11:25巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR12:40倫敦 希思路機場

從倫敦 希思路機場到巴黎 戴高樂機場的首選航空公司

使用momondo比較倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
英國航空
價格HK$1,378起
免費取消
評等
6.9

英國航空從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的航班

搭乘英國航空從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的超值機票
英國航空
6月28日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
6月30日
CDG05:05巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR06:30倫敦 希思路機場
英國航空
4月12日
LHR14:20倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG15:40巴黎 戴高樂機場
4月13日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
英國航空
7月4日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
7月11日
CDG16:15巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR17:30倫敦 希思路機場

瑞士國際航空從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的航班

搭乘瑞士國際航空從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的超值機票
瑞士國際航空
1月29日
LHR08:45倫敦 希思路機場
4小時30分鐘
轉機1次
CDG13:15巴黎 戴高樂機場
2月2日
CDG10:15巴黎 戴高樂機場
17小時50分鐘
轉機1次
LHR04:05倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
1月28日
LHR08:45倫敦 希思路機場
4小時30分鐘
轉機1次
CDG13:15巴黎 戴高樂機場
1月30日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
4小時05分鐘
轉機1次
LHR09:00倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
2月1日
LHR09:25倫敦 希思路機場
17小時35分鐘
轉機2次
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
2月7日
CDG15:10巴黎 戴高樂機場
12小時55分鐘
轉機1次
LHR04:05倫敦 希思路機場

  • 從倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供倫敦 希思路機場飛往巴黎 戴高樂機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:英國航空和法國航空。

  • 搭乘飛機從倫敦 希思路機場到巴黎 戴高樂機場有多遠?

    倫敦 希思路機場和巴黎 戴高樂機場之間的距離是346.7公里。 就航程而論,通常情況下需要1小時15分鐘。


類似倫敦 希思路機場到巴黎 戴高樂機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦 希思路機場到巴黎 戴高樂機場航線的航班

飛往法國其他機場的航班

看看飛往法國其他機場的航班