倫敦 希思路機場 到法國 的便宜機票,HK$470起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

倫敦 希思路機場飛往法國的航班資訊

了解從倫敦 希思路機場飛往法國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

1小時15分鐘

直飛航班

每天
從倫敦 希思路機場飛往法國的航班最快要1小時15分鐘
倫敦 希思路機場往法國直飛航班,每天出發。

如何尋獲倫敦 希思路機場到法國最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往法國的機票最便宜?

法國航空. 法國航空和英國航空是從倫敦 希思路機場飛往法國最熱門的航空公司

輕鬆比較倫敦 希思路機場到法國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 希思路機場飛往法國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
7月18日
LHR14:35倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG15:55巴黎 戴高樂機場
8月22日
CDG17:45巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月21日
LHR05:00倫敦 希思路機場
4小時15分鐘
轉機1次
CDG09:15巴黎 戴高樂機場
2月28日
CDG16:00巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR17:25倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
3月2日
LHR12:50倫敦 希思路機場
4小時00分鐘
轉機1次
MRS16:50馬賽機場
3月9日
MRS07:05馬賽機場
6小時00分鐘
轉機1次
LHR13:05倫敦 希思路機場
英國航空
3月26日
LHR02:05倫敦 希思路機場
1小時55分鐘
MRS04:00馬賽機場
3月29日
MRS17:10馬賽機場
1小時55分鐘
LHR19:05倫敦 希思路機場
英國航空
5月9日
LHR03:10倫敦 希思路機場
1小時55分鐘
MRS05:05馬賽機場
5月18日
MRS17:45馬賽機場
1小時55分鐘
LHR19:40倫敦 希思路機場
英國航空
7月18日
LHR14:35倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG15:55巴黎 戴高樂機場
8月23日
CDG18:10巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR19:20倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦 希思路機場飛往法國的超值單程機票

如果你在找倫敦 希思路機場到法國的單程機票,在下方查看由Eurowings、法國航空和英國航空提供的一些優惠
英國航空
5月10日
LHR16:45倫敦 希思路機場
1小時15分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
法國航空
3月21日
LHR11:00倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG12:20巴黎 戴高樂機場
Eurowings
2月27日
LHR03:50倫敦 希思路機場
9小時15分鐘
轉機1次
CDG13:05巴黎 戴高樂機場

搜尋倫敦 希思路機場到法國的最後召集機票

搜尋和比較倫敦 希思路機場到法國最後召集來回機票的價格
英國航空
2月8日
LHR02:25倫敦 希思路機場
1小時55分鐘
MRS04:20馬賽機場
2月13日
MRS13:10馬賽機場
2小時05分鐘
LHR15:15倫敦 希思路機場
法國航空
2月7日
LHR06:30倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG07:50巴黎 戴高樂機場
2月21日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
11小時45分鐘
轉機1次
LHR03:55倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
2月9日
LHR01:00倫敦 希思路機場
15小時05分鐘
轉機1次
CDG16:05巴黎 戴高樂機場
2月22日
CDG02:25巴黎 戴高樂機場
11小時25分鐘
轉機1次
LHR13:50倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月7日
LHR05:00倫敦 希思路機場
4小時15分鐘
轉機1次
CDG09:15巴黎 戴高樂機場
2月13日
CDG05:00巴黎 戴高樂機場
1小時30分鐘
LHR06:30倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
2月10日
LHR06:05倫敦 希思路機場
10小時45分鐘
轉機1次
MRS16:50馬賽機場
2月14日
MRS01:45馬賽機場
11小時20分鐘
轉機1次
LHR13:05倫敦 希思路機場
Eurowings
2月7日
LHR08:55倫敦 希思路機場
4小時10分鐘
轉機1次
CDG13:05巴黎 戴高樂機場
2月9日
CDG03:55巴黎 戴高樂機場
5小時10分鐘
轉機1次
LHR09:05倫敦 希思路機場

從倫敦 希思路機場到法國的首選航空公司

使用momondo比較倫敦 希思路機場飛往法國的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
法國航空價格HK$718起免費取消評等
7.5
搜尋法國航空的航班
英國航空價格HK$825起免費取消評等
6.4
搜尋英國航空的航班

英國航空從倫敦 希思路機場到法國的機票

搭乘英國航空從倫敦 希思路機場到法國的超值機票
英國航空
7月18日
LHR14:35倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG15:55巴黎 戴高樂機場
8月22日
CDG17:45巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:55倫敦 希思路機場
英國航空
5月9日
LHR03:10倫敦 希思路機場
1小時55分鐘
MRS05:05馬賽機場
5月18日
MRS17:45馬賽機場
1小時55分鐘
LHR19:40倫敦 希思路機場
英國航空
7月18日
LHR14:35倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG15:55巴黎 戴高樂機場
8月23日
CDG18:10巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR19:20倫敦 希思路機場

法國航空從倫敦 希思路機場到法國的機票

搭乘法國航空從倫敦 希思路機場到法國的超值機票
法國航空
2月7日
LHR06:30倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG07:50巴黎 戴高樂機場
2月21日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
11小時45分鐘
轉機1次
LHR03:55倫敦 希思路機場
法國航空
2月7日
LHR03:55倫敦 希思路機場
12小時25分鐘
轉機1次
CDG16:20巴黎 戴高樂機場
2月21日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
11小時45分鐘
轉機1次
LHR03:55倫敦 希思路機場
法國航空
2月8日
LHR03:55倫敦 希思路機場
12小時25分鐘
轉機1次
CDG16:20巴黎 戴高樂機場
2月13日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
11小時45分鐘
轉機1次
LHR03:55倫敦 希思路機場

  • 從倫敦 希思路機場飛往法國的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供倫敦 希思路機場飛往法國航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:英國航空和法國航空。


倫敦 希思路機場飛往法國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到巴黎的航班
最快飛行時間1小時15分鐘
價格HK$1,199
從倫敦到馬賽的航班
最快飛行時間1小時55分鐘
價格HK$1,207

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出倫敦到法國的理想航班。

可以。momondo可讓你篩選倫敦到法國機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋倫敦到法國的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤倫敦到法國機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。