倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的航班資訊

了解從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡。沒有從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的熱門航線。
位於吉隆坡的機場2個機場吉隆坡附近有有2個機場︰吉隆坡國際機場 (KUL), 吉隆坡 梳邦機場 (SZB)

如何尋獲從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往吉隆坡最便宜?

5月

從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往吉隆坡的機票最便宜?

馬來西亞航空

馬來西亞航空是從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的機票?

54天前

出發前54天左右可用最便宜的價格預訂倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的機票


輕鬆比較倫敦 希思路機場到吉隆坡的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 希思路機場飛往吉隆坡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
荷蘭皇家航空
1月20日
LHR01:30倫敦 希思路機場
25小時15分鐘
轉機1次
KUL02:45吉隆坡國際機場
1月30日
KUL18:50吉隆坡國際機場
26小時05分鐘
轉機1次
LHR20:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
11月18日
LHR12:05倫敦 希思路機場
17小時50分鐘
轉機2次
KUL05:55吉隆坡國際機場
12月22日
KUL15:30吉隆坡國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
LHR13:45倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
11月22日
LHR12:05倫敦 希思路機場
17小時50分鐘
轉機2次
KUL05:55吉隆坡國際機場
12月26日
KUL18:50吉隆坡國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
LHR12:00倫敦 希思路機場
阿提哈德航空
10月18日
LHR09:10倫敦 希思路機場
16小時25分鐘
轉機1次
KUL01:35吉隆坡國際機場
10月20日
KUL22:20吉隆坡國際機場
16小時25分鐘
轉機1次
LHR14:45倫敦 希思路機場
阿提哈德航空
10月18日
LHR09:10倫敦 希思路機場
16小時25分鐘
轉機1次
KUL01:35吉隆坡國際機場
10月20日
KUL22:20吉隆坡國際機場
16小時25分鐘
轉機1次
LHR14:45倫敦 希思路機場
阿提哈德航空
10月18日
LHR04:40倫敦 希思路機場
20小時55分鐘
轉機1次
KUL01:35吉隆坡國際機場
10月20日
KUL22:20吉隆坡國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
LHR21:50倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空和土耳其航空提供的優惠
土耳其航空
9月22日
LHR13:40倫敦 希思路機場
64小時25分鐘
轉機1次
KUL06:05吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
12月1日
LHR03:05倫敦 希思路機場
16小時00分鐘
轉機1次
KUL19:05吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
12月1日
LHR09:55倫敦 希思路機場
16小時35分鐘
轉機1次
KUL02:30吉隆坡國際機場

從倫敦 希思路機場到吉隆坡的首選航空公司

使用momondo比較倫敦 希思路機場飛往吉隆坡的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
馬來西亞航空
價格HK$4,465起
免費取消
評等
7.9

  • 搭乘飛機從倫敦 希思路機場到吉隆坡有多遠?

    倫敦 希思路機場和吉隆坡之間的距離是10561.3公里。