從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的便宜機票,HK$3,099起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班資訊

了解從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$30,374過去72小時內momondo找到從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場最便宜的來回機票價格是HK$30,374。過去72小時內找到從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場最便宜的單程機票價格則是HK$3,807
飛行時間最短11小時33分鐘從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班最快要11小時33分鐘
直飛航班沒有直飛航班從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 希思路機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約 拉瓜迪亞機場最便宜?

3月

從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票


輕鬆比較倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月2日
LHR01:50倫敦 希思路機場
17小時29分鐘
轉機2次
LGA19:19紐約 拉瓜迪亞機場
3月20日
LGA15:54紐約 拉瓜迪亞機場
30小時26分鐘
轉機1次
LHR22:20倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月23日
LHR03:30倫敦 希思路機場
15小時29分鐘
轉機2次
LGA18:59紐約 拉瓜迪亞機場
2月28日
LGA09:45紐約 拉瓜迪亞機場
15小時00分鐘
轉機2次
LHR00:45倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
3月21日
LHR07:00倫敦 希思路機場
12小時45分鐘
轉機1次
LGA19:45紐約 拉瓜迪亞機場
4月11日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
加拿大航空
6月21日
LHR11:00倫敦 希思路機場
10小時41分鐘
轉機1次
LGA21:41紐約 拉瓜迪亞機場
6月28日
LGA15:45紐約 拉瓜迪亞機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR00:35倫敦 希思路機場
達美航空
4月13日
LHR12:20倫敦 希思路機場
11小時27分鐘
轉機1次
LGA23:47紐約 拉瓜迪亞機場
4月18日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
美國聯合航空
2月23日
LHR03:30倫敦 希思路機場
16小時40分鐘
轉機2次
LGA20:10紐約 拉瓜迪亞機場
2月27日
LGA14:55紐約 拉瓜迪亞機場
29小時25分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的單程機票,不妨查看以下由TAP AIR PORTUGAL提供的優惠
TAP AIR PORTUGAL
2月2日
LHR14:55倫敦 希思路機場
28小時29分鐘
轉機2次
LGA19:24紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
2月13日
LHR01:00倫敦 希思路機場
17小時24分鐘
轉機2次
LGA18:24紐約 拉瓜迪亞機場
TAP AIR PORTUGAL
1月30日
LHR01:00倫敦 希思路機場
18小時20分鐘
轉機2次
LGA19:20紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場的最後召集機票

搜尋和比較倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
1月31日
LHR01:50倫敦 希思路機場
16小時44分鐘
轉機2次
LGA18:34紐約 拉瓜迪亞機場
2月20日
LGA14:55紐約 拉瓜迪亞機場
29小時25分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場
維珍航空
2月2日
LHR09:00倫敦 希思路機場
12小時23分鐘
轉機1次
LGA21:23紐約 拉瓜迪亞機場
2月9日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
9小時45分鐘
轉機1次
LHR20:45倫敦 希思路機場
加拿大航空
2月1日
LHR08:00倫敦 希思路機場
12小時12分鐘
轉機1次
LGA20:12紐約 拉瓜迪亞機場
2月8日
LGA06:50紐約 拉瓜迪亞機場
15小時40分鐘
轉機1次
LHR22:30倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
1月29日
LHR06:00倫敦 希思路機場
12小時14分鐘
轉機1次
LGA18:14紐約 拉瓜迪亞機場
2月8日
LGA11:59紐約 拉瓜迪亞機場
11小時01分鐘
轉機1次
LHR23:00倫敦 希思路機場
美國聯合航空
2月2日
LHR01:50倫敦 希思路機場
17小時23分鐘
轉機2次
LGA19:13紐約 拉瓜迪亞機場
2月8日
LGA10:50紐約 拉瓜迪亞機場
9小時30分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
1月29日
LHR06:00倫敦 希思路機場
12小時14分鐘
轉機1次
LGA18:14紐約 拉瓜迪亞機場
2月7日
LGA09:58紐約 拉瓜迪亞機場
13小時02分鐘
轉機1次
LHR23:00倫敦 希思路機場

美國聯合航空從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班

搭乘美國聯合航空從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的超值機票
美國聯合航空
3月2日
LHR01:50倫敦 希思路機場
17小時29分鐘
轉機2次
LGA19:19紐約 拉瓜迪亞機場
3月20日
LGA15:54紐約 拉瓜迪亞機場
30小時26分鐘
轉機1次
LHR22:20倫敦 希思路機場
美國聯合航空
2月23日
LHR03:30倫敦 希思路機場
16小時40分鐘
轉機2次
LGA20:10紐約 拉瓜迪亞機場
2月27日
LGA14:55紐約 拉瓜迪亞機場
29小時25分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場
美國聯合航空
2月23日
LHR03:30倫敦 希思路機場
17小時40分鐘
轉機2次
LGA21:10紐約 拉瓜迪亞機場
3月24日
LGA15:54紐約 拉瓜迪亞機場
10小時56分鐘
轉機1次
LHR02:50倫敦 希思路機場

荷蘭皇家航空從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班

搭乘荷蘭皇家航空從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的超值機票
荷蘭皇家航空
3月21日
LHR07:00倫敦 希思路機場
12小時45分鐘
轉機1次
LGA19:45紐約 拉瓜迪亞機場
4月11日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
3月14日
LHR07:00倫敦 希思路機場
12小時45分鐘
轉機1次
LGA19:45紐約 拉瓜迪亞機場
3月21日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
14小時00分鐘
轉機1次
LHR01:00倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
4月4日
LHR05:40倫敦 希思路機場
11小時43分鐘
轉機1次
LGA17:23紐約 拉瓜迪亞機場
4月18日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場

  • 搭乘飛機從倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場有多遠?

    紐約 拉瓜迪亞機場距離倫敦 希思路機場5532.8公里。 航班通常要10小時41分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的航班
最快飛行時間11小時33分鐘
價格HK$3,901

類似倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場航線的航班