華盛頓機票 | 倫敦 希思路機場飛華盛頓平機票來回連稅低至HK$3,453

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
11月2日 週二
11月9日 週二

倫敦 希思路機場飛往華盛頓的航班資訊

了解從倫敦 希思路機場飛往華盛頓的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時25分鐘從倫敦 希思路機場飛往華盛頓的航班最快要8小時25分鐘
直飛航班週二和週三倫敦 希思路機場往華盛頓直飛航班,星期二及星期三出發。提供直飛航班的航空公司為Finnair、英國航空和美國航空。
位於華盛頓的機場2個機場華盛頓附近有有2個機場︰華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場 (DCA), 華盛頓杜勒斯國際機場 (IAD)

如何尋獲從倫敦 希思路機場飛往華盛頓的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往華盛頓最便宜?

11月

從倫敦 希思路機場飛往華盛頓,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從倫敦 希思路機場飛往華盛頓的機票?

27天前

出發前27天左右可用最便宜的價格預訂倫敦 希思路機場飛往華盛頓的機票


輕鬆比較倫敦 希思路機場到華盛頓的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 希思路機場飛往華盛頓最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
11月23日
LHR03:40倫敦 希思路機場
15小時19分鐘
轉機2次
DCA18:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月30日
DCA09:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
14小時36分鐘
轉機1次
LHR00:35倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
1月5日
LHR07:35倫敦 希思路機場
11小時39分鐘
轉機1次
DCA19:14華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月11日
DCA13:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時00分鐘
轉機1次
LHR23:00倫敦 希思路機場
美國聯合航空
12月1日
LHR08:00倫敦 希思路機場
12小時08分鐘
轉機1次
DCA20:08華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月10日
DCA12:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
9小時25分鐘
轉機1次
LHR21:25倫敦 希思路機場
維珍航空
1月18日
LHR09:05倫敦 希思路機場
14小時06分鐘
轉機2次
DCA23:11華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月22日
DCA15:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
19小時05分鐘
轉機1次
LHR10:05倫敦 希思路機場
英國航空
11月24日
LHR08:50倫敦 希思路機場
12小時10分鐘
轉機1次
DCA21:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月6日
DCA12:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時40分鐘
轉機1次
LHR22:40倫敦 希思路機場
多間航空公司
1月6日
LHR05:05倫敦 希思路機場
12小時39分鐘
轉機1次
DCA17:44華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月12日
DCA10:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時35分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦 希思路機場飛往華盛頓的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦 希思路機場飛往華盛頓的單程機票,不妨查看以下由TAP AIR PORTUGAL提供的優惠
多間航空公司
1月12日
LHR01:00倫敦 希思路機場
17小時46分鐘
轉機2次
DCA18:46華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
TAP AIR PORTUGAL
11月3日
LHR04:15倫敦 希思路機場
15小時10分鐘
轉機2次
DCA19:25華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
多間航空公司
1月11日
LHR14:55倫敦 希思路機場
27小時51分鐘
轉機2次
DCA18:46華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

搜尋倫敦 希思路機場到華盛頓的最後召集機票

搜尋和比較倫敦 希思路機場到華盛頓的最後召集機票
達美航空
11月3日
LHR02:30倫敦 希思路機場
14小時48分鐘
轉機2次
DCA17:18華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月9日
DCA01:10華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
8小時55分鐘
轉機1次
LHR10:05倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
11月2日
LHR07:00倫敦 希思路機場
12小時06分鐘
轉機1次
DCA19:06華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月18日
DCA10:25華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11小時30分鐘
轉機1次
LHR21:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
11月2日
LHR04:15倫敦 希思路機場
15小時10分鐘
轉機2次
DCA19:25華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月16日
DCA17:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
32小時25分鐘
轉機2次
LHR01:25倫敦 希思路機場
Iberia
11月6日
LHR07:25倫敦 希思路機場
25小時26分鐘
轉機2次
DCA07:51華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月16日
DCA13:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
9小時40分鐘
轉機1次
LHR22:40倫敦 希思路機場
維珍航空
11月4日
LHR07:45倫敦 希思路機場
15小時26分鐘
轉機2次
DCA23:11華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月7日
DCA15:05華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
19小時00分鐘
轉機1次
LHR10:05倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月4日
LHR09:00倫敦 希思路機場
11小時08分鐘
轉機1次
DCA20:08華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月7日
DCA13:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
31小時55分鐘
轉機1次
LHR21:25倫敦 希思路機場

  • 搭乘飛機從倫敦 希思路機場到華盛頓有多遠?

    華盛頓距離倫敦 希思路機場5873.1公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要11小時11分鐘。