香港 到巴登-烏騰堡州 的便宜機票,HK$2,513起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月2日 週四
2月9日 週四

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往巴登-烏騰堡州的航班資訊

了解從香港飛往巴登-烏騰堡州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$2,513

飛行時間最短

13小時35分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往巴登-烏騰堡州最便宜的單程機票價格是HK$2,513。過去72小時內在momondo找到從香港飛往巴登-烏騰堡州最便宜的來回機票價格則是HK$44,994。
從香港飛往巴登-烏騰堡州的航班最快要13小時35分鐘
沒有直飛航班從香港飛往巴登-烏騰堡州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 法蘭克福機場和香港國際機場 - 斯圖加特機場。

如何尋獲香港到巴登-烏騰堡州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往巴登-烏騰堡州的機票最便宜?

土耳其航空. 土耳其航空是從香港飛往巴登-烏騰堡州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 法蘭克福機場. 從香港到巴登-烏騰堡州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在法蘭克福機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到巴登-烏騰堡州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往巴登-烏騰堡州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
國泰航空
4月3日
HKG20:35香港國際機場
12小時15分鐘
FRA08:50法蘭克福機場
4月18日
FRA09:45法蘭克福機場
11小時05分鐘
HKG20:50香港國際機場
Finnair
5月20日
HKG16:45香港國際機場
27小時50分鐘
轉機1次
FRA20:35法蘭克福機場
5月25日
FRA15:25法蘭克福機場
16小時30分鐘
轉機1次
HKG07:55香港國際機場
土耳其航空
2月9日
HKG18:30香港國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
FRA12:25法蘭克福機場
2月16日
FRA13:10法蘭克福機場
15小時50分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
阿聯酋航空
5月9日
HKG20:35香港國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
FRA15:15法蘭克福機場
5月14日
FRA11:15法蘭克福機場
24小時45分鐘
轉機1次
HKG12:00香港國際機場
新加坡航空
7月21日
HKG14:50香港國際機場
28小時50分鐘
轉機1次
FRA19:40法蘭克福機場
8月17日
FRA18:00法蘭克福機場
32小時40分鐘
轉機1次
HKG02:40香港國際機場
卡塔爾航空
2月9日
HKG14:10香港國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
FRA15:05法蘭克福機場
2月12日
FRA05:35法蘭克福機場
27小時40分鐘
轉機1次
HKG09:15香港國際機場

搜尋從香港飛往巴登-烏騰堡州的超值單程機票

如果你在找香港到巴登-烏騰堡州的單程機票,在下方查看由MIAT Mongolian、卡塔爾航空和國泰航空提供的一些優惠
MIAT Mongolian
2月21日
HKG08:25香港國際機場
30小時35分鐘
轉機1次
FRA15:00法蘭克福機場
卡塔爾航空
2月20日
HKG19:30香港國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
FRA15:05法蘭克福機場
阿聯酋航空
5月1日
HKG17:30香港國際機場
28小時35分鐘
轉機2次
FRA22:05法蘭克福機場

搜尋香港到巴登-烏騰堡州的最後召集機票

搜尋和比較香港到巴登-烏騰堡州最後召集來回機票的價格
卡塔爾航空
2月4日
HKG14:10香港國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
FRA15:05法蘭克福機場
2月9日
FRA15:20法蘭克福機場
17小時55分鐘
轉機1次
HKG09:15香港國際機場
瑞士國際航空
2月2日
HKG17:45香港國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
STR20:10斯圖加特機場
3月3日
STR05:05斯圖加特機場
24小時10分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
漢莎航空
2月3日
HKG18:45香港國際機場
14小時30分鐘
FRA09:15法蘭克福機場
2月17日
FRA16:50法蘭克福機場
12小時50分鐘
HKG05:40香港國際機場
中華航空
2月3日
HKG09:05香港國際機場
23小時50分鐘
轉機1次
FRA08:55法蘭克福機場
2月17日
FRA05:40法蘭克福機場
19小時10分鐘
轉機1次
HKG00:50香港國際機場
多間航空公司
2月3日
HKG18:45香港國際機場
14小時30分鐘
FRA09:15法蘭克福機場
2月17日
FRA15:50法蘭克福機場
13小時25分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
阿聯酋航空
2月5日
HKG16:00香港國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
FRA21:25法蘭克福機場
2月8日
FRA04:40法蘭克福機場
25小時00分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場

從香港到巴登-烏騰堡州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往巴登-烏騰堡州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
土耳其航空價格HK$6,529起免費取消評等
8.0
搜尋土耳其航空的航班

Finnair從香港到巴登-烏騰堡州的機票

搭乘Finnair從香港到巴登-烏騰堡州的超值機票
Finnair
5月20日
HKG16:45香港國際機場
27小時50分鐘
轉機1次
FRA20:35法蘭克福機場
5月25日
FRA15:25法蘭克福機場
16小時30分鐘
轉機1次
HKG07:55香港國際機場
Finnair
5月8日
HKG16:45香港國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
FRA11:20法蘭克福機場
5月17日
FRA15:25法蘭克福機場
16小時30分鐘
轉機1次
HKG07:55香港國際機場
Finnair
5月7日
HKG16:45香港國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
FRA11:20法蘭克福機場
6月22日
FRA15:25法蘭克福機場
16小時30分鐘
轉機1次
HKG07:55香港國際機場

土耳其航空從香港到巴登-烏騰堡州的機票

搭乘土耳其航空從香港到巴登-烏騰堡州的超值機票
土耳其航空
2月9日
HKG18:30香港國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
FRA12:25法蘭克福機場
2月16日
FRA13:10法蘭克福機場
15小時50分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
土耳其航空
3月20日
HKG19:30香港國際機場
29小時35分鐘
轉機1次
FRA01:05法蘭克福機場
6月14日
FRA11:15法蘭克福機場
19小時50分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
土耳其航空
3月15日
HKG19:30香港國際機場
17小時40分鐘
轉機1次
STR13:10斯圖加特機場
6月18日
STR15:10斯圖加特機場
15小時55分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場

  • 從香港飛往巴登-烏騰堡州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往巴登-烏騰堡州航班的航空公司夥伴們,例如:漢莎航空、中國國際航空和國泰航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往巴登-烏騰堡州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到法蘭克福的航班
最快飛行時間13小時35分鐘
價格HK$5,747
從香港到斯圖加特的航班
最快飛行時間17小時05分鐘
價格HK$7,093

類似香港到巴登-烏騰堡州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到巴登-烏騰堡州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出香港到巴登-烏騰堡州的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的香港到巴登-烏騰堡州機票。

一旦你開始搜尋香港到巴登-烏騰堡州的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你尚未準備好預訂香港到巴登-烏騰堡州的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當巴登-烏騰堡州機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。