香港飛往峇里的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

香港飛往峇里的航班資訊

了解從香港飛往峇里的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$30,538過去72小時內momondo找到從香港飛往峇里的優惠票價是HK$30,538。
飛行時間最短5小時00分鐘從香港飛往峇里的航班最快要5小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往峇里。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場。

如何尋獲從香港飛往峇里的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往峇里的機票最便宜?

Malindo Air

Malindo Air、Royal Brunei Airlines和亞洲航空 AirAsia是從香港飛往峇里最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場

從香港到峇里的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在登巴薩 伍拉賴國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到峇里的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往峇里最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
馬來西亞航空
12月16日
HKG09:50香港國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
DPS07:05登巴薩 伍拉賴國際機場
12月19日
DPS08:10登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
HKG07:55香港國際機場
多間航空公司
1月10日
HKG12:25香港國際機場
25小時40分鐘
轉機1次
DPS14:05登巴薩 伍拉賴國際機場
1月12日
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
菲律賓航空
3月20日
HKG07:45香港國際機場
12小時15分鐘
轉機1次
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
4月1日
DPS21:30登巴薩 伍拉賴國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
HKG13:00香港國際機場
多間航空公司
1月21日
HKG14:25香港國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
DPS09:10登巴薩 伍拉賴國際機場
1月30日
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
馬來西亞航空
1月3日
HKG09:50香港國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
DPS07:05登巴薩 伍拉賴國際機場
1月12日
DPS08:10登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
HKG07:55香港國際機場
馬來西亞航空
1月29日
HKG09:50香港國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
DPS10:25登巴薩 伍拉賴國際機場
2月3日
DPS14:15登巴薩 伍拉賴國際機場
17小時40分鐘
轉機1次
HKG07:55香港國際機場

搜尋從香港飛往峇里的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往峇里的單程機票,不妨查看以下由亞洲航空 AirAsia、國泰航空和泰國亞洲航空提供的優惠
泰國亞洲航空
4月7日
HKG18:10香港國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
DPS07:30登巴薩 伍拉賴國際機場
多間航空公司
4月8日
HKG09:30香港國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
DPS20:55登巴薩 伍拉賴國際機場
亞洲航空 AirAsia
4月1日
HKG07:55香港國際機場
9小時00分鐘
轉機1次
DPS16:55登巴薩 伍拉賴國際機場

搜尋香港到峇里的最後召集機票

搜尋和比較香港到峇里的最後召集機票
多間航空公司
10月24日
HKG05:00香港國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
DPS06:10登巴薩 伍拉賴國際機場
11月2日
DPS16:15登巴薩 伍拉賴國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
HKG13:45香港國際機場
多間航空公司
10月24日
HKG05:00香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
DPS05:10登巴薩 伍拉賴國際機場
11月2日
DPS07:20登巴薩 伍拉賴國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
HKG16:25香港國際機場
多間航空公司
10月24日
HKG10:25香港國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
DPS06:50登巴薩 伍拉賴國際機場
11月2日
DPS09:00登巴薩 伍拉賴國際機場
28小時40分鐘
轉機2次
HKG13:40香港國際機場
多間航空公司
10月27日
HKG18:40香港國際機場
34小時30分鐘
轉機2次
DPS05:10登巴薩 伍拉賴國際機場
11月12日
DPS14:45登巴薩 伍拉賴國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
HKG01:00香港國際機場
多間航空公司
10月27日
HKG18:40香港國際機場
35小時30分鐘
轉機2次
DPS06:10登巴薩 伍拉賴國際機場
11月12日
DPS03:00登巴薩 伍拉賴國際機場
33小時40分鐘
轉機3次
HKG12:40香港國際機場
多間航空公司
10月25日
HKG10:25香港國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
DPS13:35登巴薩 伍拉賴國際機場
11月25日
DPS11:40登巴薩 伍拉賴國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
HKG01:00香港國際機場

從香港到峇里的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往峇里的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Malindo Air
價格HK$1,110起
免費取消
評等
2.0
廈門航空
價格HK$1,183起
免費取消
評等
6.6
酷航
價格HK$1,412起
免費取消
評等
3.3
亞洲航空 AirAsia
價格HK$1,517起
免費取消
評等
8.5
越南航空
價格HK$1,533起
免費取消
評等
5.4
泰國亞洲航空
價格HK$1,579起
免費取消
評等
8.0
Royal Brunei Airlines
價格HK$1,784起
免費取消
評等
0.0
國泰港龍航空
價格HK$1,868起
免費取消
評等
9.6
Jetstar Asia
價格HK$1,905起
免費取消
評等
5.6
馬來西亞航空
價格HK$1,929起
免費取消
評等
7.9

  • 從香港飛往峇里的航空公司中,有哪些有採取新型冠狀病毒(COVID-19)的防範措施?

    菲律賓航空、{4}和{5}都採取了額外的防範措施,以確保旅客在旅途中的安全與健康。 航空公司爲了讓你在從香港飛往峇里的航班上能更安心和安全,紛紛採取了許多措施,當中包括:使用HEPA過濾器,定期消毒,加強飛機清潔,起飛前檢測和口罩佩戴等等。請留意,每家航空公司的政策和措施均不相同。

  • 從香港飛往峇里的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往峇里航班的航空公司夥伴們,例如:香港航空、國泰航空和嘉魯達印尼航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往峇里的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到登巴薩的航班
最快飛行時間5小時00分鐘
價格HK$3,927

類似香港飛往峇里的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港飛往峇里航線的航班