香港 到巴厘巴板 的便宜機票,HK$4,466起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月10日 週一
10月17日 週一

香港飛往巴厘巴板的航班資訊

了解從香港飛往巴厘巴板的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

31小時25分鐘

直飛航班

位於巴厘巴板的機場

1個機場
從香港飛往巴厘巴板的航班最快要31小時25分鐘
沒有直飛航班從香港飛往巴厘巴板。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 峇里巴板 希屏岡國際機場。
巴厘巴板附近有有1個機場︰峇里巴板 希屏岡國際機場 (BPN)

如何尋獲香港到巴厘巴板最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從香港飛往巴厘巴板,哪一天出發最便宜?

星期二. 一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期六。

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 峇里巴板 希屏岡國際機場. 從香港到巴厘巴板的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在峇里巴板 希屏岡國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到巴厘巴板的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往巴厘巴板最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月9日
HKG06:10香港國際機場
28小時00分鐘
轉機2次
BPN10:10峇里巴板 希屏岡國際機場
1月7日
BPN14:15峇里巴板 希屏岡國際機場
38小時50分鐘
轉機2次
HKG05:05香港國際機場
多間航空公司
12月9日
HKG14:05香港國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
BPN06:50峇里巴板 希屏岡國際機場
1月7日
BPN07:35峇里巴板 希屏岡國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
HKG02:15香港國際機場
多間航空公司
12月9日
HKG14:05香港國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
BPN06:50峇里巴板 希屏岡國際機場
1月7日
BPN07:35峇里巴板 希屏岡國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
HKG01:00香港國際機場
多間航空公司
12月9日
HKG14:05香港國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
BPN06:50峇里巴板 希屏岡國際機場
1月7日
BPN07:35峇里巴板 希屏岡國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
HKG12:05香港國際機場
多間航空公司
12月9日
HKG14:05香港國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
BPN06:50峇里巴板 希屏岡國際機場
1月7日
BPN07:35峇里巴板 希屏岡國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
HKG12:05香港國際機場
多間航空公司
12月9日
HKG03:45香港國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
BPN06:50峇里巴板 希屏岡國際機場
1月7日
BPN07:35峇里巴板 希屏岡國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
HKG12:05香港國際機場


香港飛往巴厘巴板的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到巴厘巴板的航班
最快飛行時間31小時25分鐘
價格HK$5,196

類似香港到巴厘巴板的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到巴厘巴板航線的航班

    爲何要使用momondo?

    當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到巴厘巴板的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋巴厘巴板的機票,節省時間和金錢。

    可以。momondo可讓你篩選香港到巴厘巴板機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

    一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到巴厘巴板的機票時做出更明智的選擇。

    在momondo設定香港到巴厘巴板機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業貼士
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。