香港 到班達南榜 的便宜機票,HK$2,590起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

香港飛往班達南榜的航班資訊

了解從香港飛往班達南榜的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

17小時55分鐘

直飛航班

位於班達南榜的機場

1個機場
從香港飛往班達南榜的航班最快要17小時55分鐘
沒有直飛航班從香港飛往班達南榜。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場。
班達南榜附近有有1個機場︰班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場 (TKG)

如何尋獲香港到班達南榜最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往班達南榜最便宜?

10月. 從香港飛往班達南榜,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是9月。

從香港飛往班達南榜,哪一天出發最便宜?

星期五. 一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期三。

一天當中的什麼時間從香港飛往班達南榜最便宜?

晚上. 從香港飛往班達南榜,下午起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴23%

哪家航空公司飛往班達南榜的機票最便宜?

嘉魯達印尼航空. 嘉魯達印尼航空是從香港飛往班達南榜最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場. 從香港到班達南榜的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到班達南榜的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往班達南榜最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月14日
HKG13:50香港國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
TKG12:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
1月13日
TKG03:15班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
31小時50分鐘
轉機2次
HKG11:05香港國際機場
多間航空公司
10月23日
HKG11:40香港國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
TKG07:20班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
10月30日
TKG07:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
7小時55分鐘
轉機1次
HKG15:25香港國際機場
多間航空公司
10月10日
HKG13:25香港國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
TKG07:20班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
10月22日
TKG04:50班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
21小時25分鐘
轉機1次
HKG02:15香港國際機場
多間航空公司
12月7日
HKG13:50香港國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
TKG12:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
1月9日
TKG03:15班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
31小時50分鐘
轉機2次
HKG11:05香港國際機場
多間航空公司
3月5日
HKG13:50香港國際機場
46小時40分鐘
轉機2次
TKG12:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
5月5日
TKG04:15班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
HKG07:40香港國際機場
多間航空公司
3月18日
HKG14:50香港國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
TKG13:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
4月20日
TKG04:15班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
HKG07:40香港國際機場

搜尋從香港飛往班達南榜的超值單程機票

如果你在找香港到班達南榜的單程機票,在下方查看由嘉魯達印尼航空、和提供的一些優惠
多間航空公司
9月30日
HKG10:30香港國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
TKG14:35班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
嘉魯達印尼航空
10月4日
HKG05:00香港國際機場
8小時35分鐘
轉機1次
TKG13:35班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
多間航空公司
9月30日
HKG10:30香港國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
TKG14:35班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場

從香港到班達南榜的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往班達南榜的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
嘉魯達印尼航空價格HK$6,242起免費取消評等
7.8
搜尋嘉魯達印尼航空的航班

  • 從香港飛往班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供香港飛往班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:嘉魯達印尼航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似嘉魯達印尼航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



香港飛往班達南榜的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到班達南榜的航班
最快飛行時間17小時55分鐘
價格HK$5,589

類似香港到班達南榜的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到班達南榜航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的香港到班達南榜機票。

所有momondo搜出的香港到班達南榜機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到班達南榜的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤香港到班達南榜機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。