香港飛往中爪哇的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

香港飛往中爪哇的航班資訊

了解從香港飛往中爪哇的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短9小時00分鐘從香港飛往中爪哇的航班最快要9小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往中爪哇。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場。

如何尋獲從香港飛往中爪哇的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往中爪哇的機票最便宜?

亞洲航空 AirAsia

亞洲航空 AirAsia、嘉魯達印尼航空和新加坡航空是從香港飛往中爪哇最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場

從香港到中爪哇的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到中爪哇的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往中爪哇最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月7日
HKG09:40香港國際機場
31小時15分鐘
轉機2次
SRG16:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11月21日
SRG01:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
HKG07:40香港國際機場
多間航空公司
11月7日
HKG14:15香港國際機場
26小時40分鐘
轉機3次
SRG16:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11月21日
SRG01:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
HKG07:40香港國際機場
多間航空公司
11月9日
HKG15:50香港國際機場
25小時05分鐘
轉機3次
SRG16:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11月23日
SRG09:50三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
25小時50分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
多間航空公司
11月7日
HKG14:15香港國際機場
26小時40分鐘
轉機3次
SRG16:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11月21日
SRG09:50三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
25小時50分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
多間航空公司
11月7日
HKG09:40香港國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
SRG10:25三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11月21日
SRG01:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
HKG14:25香港國際機場
多間航空公司
10月5日
HKG16:25香港國際機場
21小時50分鐘
轉機3次
SRG14:15三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
10月14日
SRG03:35三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
33小時55分鐘
轉機3次
HKG13:30香港國際機場

搜尋從香港飛往中爪哇的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往中爪哇的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
11月28日
HKG09:40香港國際機場
16小時50分鐘
轉機2次
SRG02:30三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
多間航空公司
2月7日
HKG09:40香港國際機場
16小時50分鐘
轉機2次
SRG02:30三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
多間航空公司
10月13日
HKG16:25香港國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
SRG13:00三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場

從香港到中爪哇的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往中爪哇的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
亞洲航空 AirAsia
價格HK$1,507起
免費取消
評等
8.5
新加坡航空
價格HK$2,639起
免費取消
評等
8.4
嘉魯達印尼航空
價格HK$2,838起
免費取消
評等
7.8

  • 從香港飛往中爪哇的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往中爪哇航班的航空公司夥伴們,例如:嘉魯達印尼航空、亞洲航空 AirAsia和新加坡航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往中爪哇的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到三寶瓏(市)的航班
最快飛行時間9小時00分鐘
價格HK$3,673