香港飛往基希訥烏的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

香港飛往基希訥烏的航班資訊

了解從香港飛往基希訥烏的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$246,116過去72小時內momondo找到從香港飛往基希訥烏的優惠票價是HK$246,116。
飛行時間最短49小時45分鐘從香港飛往基希訥烏的航班最快要49小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往基希訥烏。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 基希訥烏機場。
位於基希訥烏的機場1個機場基希訥烏附近有有1個機場︰基希訥烏 (KIV)

如何尋獲從香港飛往基希訥烏的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從香港飛往基希訥烏,哪一天出發最便宜?

星期一

一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期一。

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 基希訥烏

從香港到基希訥烏的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在基希訥烏降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到基希訥烏的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往基希訥烏最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月9日
HKG13:40香港國際機場
28小時45分鐘
轉機2次
KIV18:25基希訥烏
2月13日
KIV11:00基希訥烏
40小時30分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
漢莎航空
2月9日
HKG18:45香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
KIV14:05基希訥烏
2月13日
KIV08:50基希訥烏
20小時25分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
漢莎航空
2月9日
HKG18:50香港國際機場
19小時15分鐘
轉機2次
KIV14:05基希訥烏
2月13日
KIV08:50基希訥烏
20小時25分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
漢莎航空
2月8日
HKG19:35香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
KIV14:05基希訥烏
2月13日
KIV08:50基希訥烏
20小時25分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
多間航空公司
2月9日
HKG16:00香港國際機場
27小時30分鐘
轉機2次
KIV19:30基希訥烏
2月13日
KIV02:00基希訥烏
34小時00分鐘
轉機3次
HKG12:00香港國際機場
漢莎航空
2月8日
HKG19:35香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
KIV14:05基希訥烏
2月13日
KIV08:50基希訥烏
20小時50分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場

香港飛往基希訥烏的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到基希訥烏的航班
最快飛行時間49小時45分鐘
價格HK$31,626