香港 到哥印拜陀 的便宜機票,HK$3,300起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往哥印拜陀的航班資訊

了解從香港飛往哥印拜陀的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$25,864

飛行時間最短

10小時55分鐘

直飛航班

位於哥印拜陀的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從香港飛往哥印拜陀的優惠票價是HK$25,864。
從香港飛往哥印拜陀的航班最快要10小時55分鐘
沒有直飛航班從香港飛往哥印拜陀。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 哥印拜陀機場。
哥印拜陀附近有有1個機場︰哥印拜陀機場 (CJB)

如何尋獲香港到哥印拜陀最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往哥印拜陀最便宜?

8月. 從香港飛往哥印拜陀,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是2月。

從香港飛往哥印拜陀,哪一天出發最便宜?

星期五. 一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從香港飛往哥印拜陀最便宜?

上午. 從香港飛往哥印拜陀,下午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴35%

哪家航空公司飛往哥印拜陀的機票最便宜?

IndiGo. IndiGo和酷航是從香港飛往哥印拜陀最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 哥印拜陀機場. 從香港到哥印拜陀的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在哥印拜陀機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到哥印拜陀的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往哥印拜陀最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
3月6日
HKG06:10香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
CJB17:05哥印拜陀機場
3月8日
CJB15:15哥印拜陀機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
多間航空公司
2月25日
HKG06:10香港國際機場
29小時50分鐘
轉機2次
CJB12:00哥印拜陀機場
2月27日
CJB15:15哥印拜陀機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
酷航
2月25日
HKG06:10香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
CJB17:05哥印拜陀機場
2月27日
CJB15:15哥印拜陀機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
多間航空公司
3月6日
HKG07:40香港國際機場
27小時40分鐘
轉機3次
CJB11:20哥印拜陀機場
3月8日
CJB15:15哥印拜陀機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
酷航
2月24日
HKG06:10香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
CJB17:05哥印拜陀機場
2月26日
CJB15:15哥印拜陀機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
多間航空公司
2月25日
HKG06:10香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
CJB17:05哥印拜陀機場
2月27日
CJB09:35哥印拜陀機場
18小時50分鐘
轉機3次
HKG04:25香港國際機場

從香港到哥印拜陀的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往哥印拜陀的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
IndiGo價格HK$2,466起免費取消評等
6.6
搜尋IndiGo的航班
酷航價格HK$2,990起免費取消評等
5.6
搜尋酷航的航班

酷航從香港到哥印拜陀的機票

搭乘酷航從香港到哥印拜陀的超值機票
酷航
3月6日
HKG06:10香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
CJB17:05哥印拜陀機場
3月8日
CJB15:15哥印拜陀機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
酷航
2月25日
HKG06:10香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
CJB17:05哥印拜陀機場
2月27日
CJB15:15哥印拜陀機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
酷航
2月24日
HKG06:10香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
CJB17:05哥印拜陀機場
2月26日
CJB15:15哥印拜陀機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場

  • 從香港飛往哥印拜陀機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往哥印拜陀機場航班的航空公司夥伴們,例如:酷航、IndiGo和新加坡航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往哥印拜陀的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到清奈的航班
最快飛行時間9小時50分鐘
價格HK$3,135
從香港到哥印拜陀的航班
最快飛行時間10小時55分鐘
價格HK$3,300

類似香港到哥印拜陀的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到哥印拜陀航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的香港到哥印拜陀機票。

所有momondo搜出的香港到哥印拜陀機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你開始搜尋香港到哥印拜陀的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

在momondo設定香港到哥印拜陀機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。