香港 到科羅拉多州 的便宜機票,HK$4,567起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月12日 週日
2月19日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往科羅拉多州的航班資訊

了解從香港飛往科羅拉多州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,567

飛行時間最短

17小時38分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往科羅拉多州最便宜的單程機票價格是HK$4,567。過去72小時內在momondo找到從香港飛往科羅拉多州最便宜的來回機票價格則是HK$71,915。
從香港飛往科羅拉多州的航班最快要17小時38分鐘
沒有直飛航班從香港飛往科羅拉多州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 科羅拉多泉機場和香港國際機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場。

如何尋獲香港到科羅拉多州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往科羅拉多州的機票最便宜?

美國聯合航空. 加拿大航空、美國聯合航空和美國航空是從香港飛往科羅拉多州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場. 從香港到科羅拉多州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到科羅拉多州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往科羅拉多州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月8日
HKG07:20香港國際機場
19小時18分鐘
轉機1次
DEN02:38丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
3月15日
DEN07:20丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
27小時40分鐘
轉機2次
HKG11:00香港國際機場
多間航空公司
3月7日
HKG19:55香港國際機場
32小時20分鐘
轉機2次
DEN04:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
3月15日
DEN07:59丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
33小時21分鐘
轉機2次
HKG17:20香港國際機場
大韓航空
4月25日
HKG20:45香港國際機場
31小時58分鐘
轉機2次
DEN04:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
7月11日
DEN02:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
HKG04:30香港國際機場
達美航空
3月8日
HKG07:35香港國際機場
37小時43分鐘
轉機2次
DEN21:18丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
3月15日
DEN02:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
39小時05分鐘
轉機2次
HKG17:20香港國際機場
加拿大航空
7月5日
HKG14:00香港國際機場
18小時21分鐘
轉機1次
DEN08:21丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月9日
DEN15:05丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
HKG22:05香港國際機場
美國聯合航空
3月8日
HKG07:20香港國際機場
20小時45分鐘
轉機2次
DEN04:05丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
3月15日
DEN09:40丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
HKG11:00香港國際機場

搜尋從香港飛往科羅拉多州的超值單程機票

如果你在找香港到科羅拉多州的單程機票,在下方查看由ANA和加拿大航空提供的一些優惠
多間航空公司
2月15日
HKG13:20香港國際機場
38小時54分鐘
轉機3次
DEN04:14丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
ANA
2月22日
HKG09:25香港國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
DEN05:40丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
加拿大航空
2月18日
HKG05:15香港國際機場
17小時28分鐘
轉機1次
DEN22:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

從香港到科羅拉多州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往科羅拉多州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空價格HK$5,493起免費取消評等
7.2
搜尋加拿大航空的航班
美國聯合航空價格HK$5,918起免費取消評等
7.2
搜尋美國聯合航空的航班
美國航空價格HK$7,342起免費取消評等
7.2
搜尋美國航空的航班

加拿大航空從香港到科羅拉多州的機票

搭乘加拿大航空從香港到科羅拉多州的超值機票
加拿大航空
7月5日
HKG14:00香港國際機場
18小時21分鐘
轉機1次
DEN08:21丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月9日
DEN15:05丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
HKG22:05香港國際機場
加拿大航空
7月2日
HKG14:00香港國際機場
32小時30分鐘
轉機1次
DEN22:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月10日
DEN04:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
HKG22:05香港國際機場
加拿大航空
7月3日
HKG14:00香港國際機場
18小時21分鐘
轉機1次
DEN08:21丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月10日
DEN04:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
HKG22:05香港國際機場

美國聯合航空從香港到科羅拉多州的機票

搭乘美國聯合航空從香港到科羅拉多州的超值機票
美國聯合航空
3月8日
HKG07:20香港國際機場
19小時18分鐘
轉機1次
DEN02:38丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
3月15日
DEN07:20丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
27小時40分鐘
轉機2次
HKG11:00香港國際機場
美國聯合航空
3月8日
HKG07:20香港國際機場
20小時45分鐘
轉機2次
DEN04:05丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
3月15日
DEN09:40丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
HKG11:00香港國際機場
美國聯合航空
4月26日
HKG10:45香港國際機場
35小時25分鐘
轉機1次
DEN22:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
7月11日
DEN09:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
HKG11:00香港國際機場

  • 從香港飛往科羅拉多州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往科羅拉多州航班的航空公司夥伴們,例如:加拿大航空、美國聯合航空和美國航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往科羅拉多州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到丹佛的航班
最快飛行時間17小時38分鐘
價格HK$9,165
從香港到科羅拉多斯普林斯的航班
最快飛行時間46小時12分鐘
價格HK$11,762

類似香港到科羅拉多州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到科羅拉多州航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到科羅拉多州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋科羅拉多州的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你篩選香港到科羅拉多州機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋香港到科羅拉多州的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較香港到科羅拉多州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤科羅拉多州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。