香港 到達拉斯/沃斯堡國際機場 的便宜機票,HK$5,210起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月12日 週日
2月19日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班資訊

了解從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$5,210

飛行時間最短

32小時50分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的單程機票價格是HK$5,210。過去72小時內在momondo找到從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的來回機票價格則是HK$67,419。
從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班最快要32小時50分鐘
沒有直飛航班從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場。

如何尋獲香港到達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜?

2月. 從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是8月。

哪家航空公司飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票最便宜?

加拿大航空. 加拿大航空、卡塔爾航空和土耳其航空是從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票?

44天前. 出發前44天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票

輕鬆比較香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
3月8日
HKG10:35香港國際機場
39小時50分鐘
轉機2次
DFW02:25達拉斯/沃斯堡國際機場
4月26日
DFW07:49達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時11分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
土耳其航空
4月25日
HKG19:00香港國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
DFW03:50達拉斯/沃斯堡國際機場
8月31日
DFW16:20達拉斯/沃斯堡國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
HKG00:05香港國際機場
達美航空
5月3日
HKG20:45香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
9月21日
DFW03:00達拉斯/沃斯堡國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
HKG05:30香港國際機場
大韓航空
5月3日
HKG20:45香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
9月21日
DFW08:10達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
美國聯合航空
3月8日
HKG07:20香港國際機場
24小時47分鐘
轉機2次
DFW08:07達拉斯/沃斯堡國際機場
3月15日
DFW03:00達拉斯/沃斯堡國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
HKG12:00香港國際機場
阿聯酋航空
4月3日
HKG20:35香港國際機場
46小時15分鐘
轉機1次
DFW18:50達拉斯/沃斯堡國際機場
4月18日
DFW08:15達拉斯/沃斯堡國際機場
44小時45分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場

搜尋從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的超值單程機票

如果你在找香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的單程機票,在下方查看由大韓航空、美國聯合航空和達美航空提供的一些優惠
多間航空公司
3月7日
HKG03:35香港國際機場
44小時45分鐘
轉機2次
DFW00:20達拉斯/沃斯堡國際機場
大韓航空
4月28日
HKG20:45香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
達美航空
2月14日
HKG19:55香港國際機場
30小時47分鐘
轉機2次
DFW02:42達拉斯/沃斯堡國際機場

搜尋香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的最後召集機票

搜尋和比較香港到達拉斯/沃斯堡國際機場最後召集來回機票的價格
達美航空
2月17日
HKG19:55香港國際機場
27小時22分鐘
轉機2次
DFW23:17達拉斯/沃斯堡國際機場
2月25日
DFW13:00達拉斯/沃斯堡國際機場
39小時10分鐘
轉機2次
HKG04:10香港國際機場
大韓航空
2月17日
HKG19:55香港國際機場
29小時28分鐘
轉機1次
DFW01:23達拉斯/沃斯堡國際機場
2月25日
DFW06:35達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
HKG04:10香港國際機場
達美航空
2月17日
HKG19:55香港國際機場
27小時22分鐘
轉機2次
DFW23:17達拉斯/沃斯堡國際機場
2月25日
DFW06:35達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
HKG04:10香港國際機場

從香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
日本航空(JAL)價格HK$7,340起免費取消評等
7.9
搜尋日本航空(JAL)的航班
土耳其航空價格HK$7,493起免費取消評等
8.1
搜尋土耳其航空的航班
美國航空價格HK$7,657起免費取消評等
7.2
搜尋美國航空的航班
加拿大航空價格HK$8,080起免費取消評等
7.2
搜尋加拿大航空的航班
卡塔爾航空價格HK$8,712起免費取消評等
7.9
搜尋卡塔爾航空的航班
大韓航空價格HK$10,339起免費取消評等
8.4
搜尋大韓航空的航班
國泰航空價格HK$11,862起免費取消評等
8.0
搜尋國泰航空的航班

土耳其航空從香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的機票

搭乘土耳其航空從香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的超值機票
土耳其航空
4月25日
HKG19:00香港國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
DFW03:50達拉斯/沃斯堡國際機場
8月31日
DFW16:20達拉斯/沃斯堡國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
HKG00:05香港國際機場
土耳其航空
4月25日
HKG19:00香港國際機場
36小時56分鐘
轉機2次
DFW07:56達拉斯/沃斯堡國際機場
8月31日
DFW16:20達拉斯/沃斯堡國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
HKG00:05香港國際機場

達美航空從香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的機票

搭乘達美航空從香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的超值機票
達美航空
5月3日
HKG20:45香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
9月21日
DFW03:00達拉斯/沃斯堡國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
HKG05:30香港國際機場
達美航空
3月7日
HKG19:55香港國際機場
36小時42分鐘
轉機2次
DFW08:37達拉斯/沃斯堡國際機場
4月26日
DFW02:39達拉斯/沃斯堡國際機場
39小時21分鐘
轉機2次
HKG18:00香港國際機場
達美航空
4月24日
HKG20:45香港國際機場
35小時41分鐘
轉機2次
DFW08:26達拉斯/沃斯堡國際機場
8月31日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
27小時30分鐘
轉機2次
HKG05:30香港國際機場

  • 從香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:日本航空(JAL)、大韓航空和國泰航空。


香港飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的航班
最快飛行時間20小時55分鐘
價格HK$8,592

類似香港到達拉斯/沃斯堡國際機場的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到達拉斯/沃斯堡國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的香港到達拉斯機票。

可以。momondo可讓你篩選香港到達拉斯機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出香港到達拉斯的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可以追蹤香港到達拉斯機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。