香港飛往德里的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

香港飛往德里的航班資訊

了解從香港飛往德里的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$27,315過去72小時內momondo找到從香港飛往德里的優惠票價是HK$27,315。
飛行時間最短5小時40分鐘從香港飛往德里的航班最快要5小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往德里。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 新德里 英迪拉·甘地國際機場。

如何尋獲從香港飛往德里的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往德里的機票最便宜?

IndiGo

IndiGo、Jet Airways和SpiceJet是從香港飛往德里最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 新德里 英迪拉·甘地國際機場

從香港到德里的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在新德里 英迪拉·甘地國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到德里的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往德里最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
SpiceJet
11月2日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
11月11日
DEL17:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時10分鐘
HKG22:40香港國際機場
多間航空公司
11月2日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
11月11日
DEL16:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
HKG06:10香港國際機場
多間航空公司
9月30日
HKG17:30香港國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
DEL04:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
10月7日
DEL18:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時10分鐘
HKG23:40香港國際機場
多間航空公司
10月2日
HKG17:30香港國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
DEL04:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
10月10日
DEL18:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時10分鐘
HKG23:40香港國際機場
多間航空公司
11月2日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
11月10日
DEL20:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
HKG08:05香港國際機場
多間航空公司
11月2日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
11月11日
DEL02:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
13小時15分鐘
轉機2次
HKG15:35香港國際機場

搜尋從香港飛往德里的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往德里的單程機票\uFF0C不妨查看以下由SpiceJet\u3001null和null提供的優惠
SpiceJet
10月10日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
SpiceJet
10月20日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
多間航空公司
10月17日
HKG17:30香港國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
DEL12:30新德里 英迪拉·甘地國際機場

從香港到德里的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往德里的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
IndiGo
價格HK$2,076起
免費取消
評等
5.4
SpiceJet
價格HK$2,524起
免費取消
評等
4.9
印度航空
價格HK$3,266起
免費取消
評等
6.6
國泰航空
價格HK$4,174起
免費取消
評等
8.1

  • 從香港飛往德里的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往德里航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:SpiceJet、印度航空和國泰航空。


香港飛往德里的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到新德里的航班
最快飛行時間5小時40分鐘
價格HK$3,510