香港 到瓦斯科達伽馬 的便宜機票,HK$2,724起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月2日 週日
10月9日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往瓦斯科達伽馬的航班資訊

了解從香港飛往瓦斯科達伽馬的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$2,724

飛行時間最短

10小時55分鐘

直飛航班

位於瓦斯科達伽馬的機場

1個機場
過去72小時內找到從香港飛往瓦斯科達伽馬最便宜的單程機票價格是HK$2,724。過去72小時內在momondo找到從香港飛往瓦斯科達伽馬最便宜的來回機票價格則是HK$50,897。
從香港飛往瓦斯科達伽馬的航班最快要10小時55分鐘
沒有直飛航班從香港飛往瓦斯科達伽馬。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 瓦斯科達伽馬 果阿國際機場。
瓦斯科達伽馬附近有有1個機場︰瓦斯科達伽馬 果阿國際機場 (GOI)

如何尋獲香港到瓦斯科達伽馬最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從香港飛往瓦斯科達伽馬,哪一天出發最便宜?

星期一. 一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從香港飛往瓦斯科達伽馬最便宜?

下午. 從香港飛往瓦斯科達伽馬,晚上起飛的航班比下午起飛的航班大約貴31%

哪家航空公司飛往瓦斯科達伽馬的機票最便宜?

IndiGo. IndiGo是從香港飛往瓦斯科達伽馬最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 瓦斯科達伽馬 果阿國際機場. 從香港到瓦斯科達伽馬的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在瓦斯科達伽馬 果阿國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到瓦斯科達伽馬的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往瓦斯科達伽馬最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月17日
HKG03:30香港國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
GOI04:25瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI12:55瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
18小時55分鐘
轉機2次
HKG07:50香港國際機場
印度航空
12月17日
HKG11:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
GOI22:10瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI09:15瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
HKG07:30香港國際機場
多間航空公司
12月17日
HKG03:30香港國際機場
24小時55分鐘
轉機3次
GOI04:25瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI12:55瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
18小時55分鐘
轉機2次
HKG07:50香港國際機場
印度航空
12月22日
HKG11:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
GOI22:10瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI09:15瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
HKG07:30香港國際機場
多間航空公司
12月17日
HKG03:30香港國際機場
24小時55分鐘
轉機3次
GOI04:25瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI02:25瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
29小時25分鐘
轉機3次
HKG07:50香港國際機場
印度航空
12月22日
HKG11:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
GOI22:10瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI01:50瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
29小時40分鐘
轉機2次
HKG07:30香港國際機場

搜尋從香港飛往瓦斯科達伽馬的超值單程機票

如果你在找香港到瓦斯科達伽馬的單程機票,在下方查看由印度航空、和提供的一些優惠
多間航空公司
12月12日
HKG04:05香港國際機場
14小時35分鐘
轉機2次
GOI18:40瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
印度航空
12月12日
HKG11:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
GOI22:10瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
多間航空公司
10月7日
HKG05:45香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
GOI04:45瓦斯科達伽馬 果阿國際機場

從香港到瓦斯科達伽馬的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往瓦斯科達伽馬的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
IndiGo價格HK$2,321起免費取消評等
6.4
搜尋IndiGo的航班

印度航空從香港到瓦斯科達伽馬的機票

搭乘印度航空從香港到瓦斯科達伽馬的超值機票
印度航空
12月17日
HKG11:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
GOI22:10瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI09:15瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
HKG07:30香港國際機場
印度航空
12月22日
HKG11:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
GOI22:10瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI09:15瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
HKG07:30香港國際機場
印度航空
12月22日
HKG11:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
GOI22:10瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
1月6日
GOI01:50瓦斯科達伽馬 果阿國際機場
29小時40分鐘
轉機2次
HKG07:30香港國際機場

  • 從香港飛往瓦斯科達伽馬 果阿國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往瓦斯科達伽馬 果阿國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:IndiGo和 Jet Airways可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



香港飛往瓦斯科達伽馬的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到瓦斯科達伽馬的航班
最快飛行時間10小時55分鐘
價格HK$6,131

類似香港到瓦斯科達伽馬的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到瓦斯科達伽馬航線的航班

    爲何要使用momondo?

    當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到瓦斯科達伽馬的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋瓦斯科達伽馬的機票,節省時間和金錢。

    可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的香港到瓦斯科達伽馬機票。

    momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往瓦斯科達伽馬最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

    可以。momondo可為你香港到瓦斯科達伽馬的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業貼士
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。