從香港飛往怡朗市的便宜機票,HK$1,021起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往怡朗市的航班資訊

了解從香港飛往怡朗市的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$13,542過去72小時內momondo找到從香港飛往怡朗市最便宜的來回機票價格是HK$13,542。過去72小時內找到從香港飛往怡朗市最便宜的單程機票價格則是HK$1,021
飛行時間最短5小時25分鐘從香港飛往怡朗市的航班最快要5小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往怡朗市。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 怡朗市 伊洛伊洛國際機場。
位於怡朗市的機場1個機場怡朗市附近有有1個機場︰怡朗市 伊洛伊洛國際機場 (ILO)

如何尋獲從香港飛往怡朗市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往怡朗市最便宜?

9月

從香港飛往怡朗市,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

從香港飛往怡朗市,哪一天出發最便宜?

星期三

一週最便宜的出行日子通常是星期三;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從香港飛往怡朗市最便宜?

晚上

從香港飛往怡朗市,中午起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴42%

哪家航空公司飛往怡朗市的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific和菲律賓航空是從香港飛往怡朗市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 怡朗市 伊洛伊洛國際機場

從香港到怡朗市的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在怡朗市 伊洛伊洛國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從香港飛往怡朗市的機票?

53天前

出發前53天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往怡朗市的機票


輕鬆比較香港到怡朗市的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往怡朗市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cebu Pacific
5月1日
HKG22:20香港國際機場
2小時45分鐘
ILO01:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月12日
ILO18:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時40分鐘
HKG21:35香港國際機場
多間航空公司
5月4日
HKG14:15香港國際機場
5小時30分鐘
轉機1次
ILO19:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月17日
ILO18:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時40分鐘
HKG21:35香港國際機場
Cebu Pacific
5月3日
HKG22:20香港國際機場
2小時45分鐘
ILO01:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月17日
ILO18:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時40分鐘
HKG21:35香港國際機場
多間航空公司
5月5日
HKG14:15香港國際機場
5小時30分鐘
轉機1次
ILO19:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月12日
ILO02:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
HKG13:15香港國際機場
多間航空公司
5月6日
HKG14:15香港國際機場
5小時30分鐘
轉機1次
ILO19:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月15日
ILO18:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時40分鐘
HKG21:35香港國際機場
Cebu Pacific
5月1日
HKG18:15香港國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
ILO02:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月12日
ILO18:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時40分鐘
HKG21:35香港國際機場

搜尋從香港飛往怡朗市的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往怡朗市的單程機票,不妨查看以下由Cebu Pacific和Philippines AirAsia提供的優惠
Cebu Pacific
4月14日
HKG22:20香港國際機場
2小時45分鐘
ILO01:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
多間航空公司
4月10日
HKG14:15香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
ILO02:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
Philippines AirAsia
1月30日
HKG06:45香港國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
ILO01:00怡朗市 伊洛伊洛國際機場

搜尋香港到怡朗市的最後召集機票

搜尋和比較香港到怡朗市最後召集來回機票的價格
多間航空公司
1月26日
HKG04:15香港國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
ILO14:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月30日
ILO01:25怡朗市 伊洛伊洛國際機場
4小時30分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
菲律賓航空
1月28日
HKG06:45香港國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
ILO09:40怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月31日
ILO13:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
HKG10:15香港國際機場
多間航空公司
1月29日
HKG04:15香港國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
ILO02:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2月1日
ILO03:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
33小時20分鐘
轉機3次
HKG12:40香港國際機場
多間航空公司
1月28日
HKG15:20香港國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
ILO06:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月31日
ILO09:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
27小時30分鐘
轉機3次
HKG12:40香港國際機場
多間航空公司
1月29日
HKG04:15香港國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
ILO02:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2月1日
ILO09:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
27小時30分鐘
轉機2次
HKG12:40香港國際機場
多間航空公司
1月28日
HKG04:15香港國際機場
31小時15分鐘
轉機2次
ILO11:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月31日
ILO09:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
27小時30分鐘
轉機3次
HKG12:40香港國際機場

從香港到怡朗市的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往怡朗市的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific
價格HK$1,009起
免費取消
評等
6.3
菲律賓航空
價格HK$1,682起
免費取消
評等
7.5

Cebu Pacific從香港飛往怡朗市的航班

搭乘Cebu Pacific從香港飛往怡朗市的超值機票
Cebu Pacific
5月1日
HKG22:20香港國際機場
2小時45分鐘
ILO01:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月12日
ILO18:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時40分鐘
HKG21:35香港國際機場
Cebu Pacific
5月3日
HKG22:20香港國際機場
2小時45分鐘
ILO01:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月17日
ILO18:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時40分鐘
HKG21:35香港國際機場
Cebu Pacific
5月1日
HKG18:15香港國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
ILO02:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5月12日
ILO18:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時40分鐘
HKG21:35香港國際機場

  • 從香港飛往怡朗市 伊洛伊洛國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往怡朗市 伊洛伊洛國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:Cebu Pacific和 菲律賓航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往怡朗市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到怡朗市的航班
最快飛行時間5小時25分鐘
價格HK$2,088

類似香港到怡朗市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港到怡朗市航線的航班