香港 到以色列 的便宜機票,HK$3,352起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月5日 週三
10月12日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往以色列的航班資訊

了解從香港飛往以色列的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$3,352

飛行時間最短

11小時45分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往以色列最便宜的單程機票價格是HK$3,352。過去72小時內在momondo找到從香港飛往以色列最便宜的來回機票價格則是HK$57,986。
從香港飛往以色列的航班最快要11小時45分鐘
沒有直飛航班從香港飛往以色列。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 特拉維夫班.古里安國際機場。

如何尋獲香港到以色列最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往以色列的機票最便宜?

俄羅斯航空. 俄羅斯航空、印度航空和國泰航空是從香港飛往以色列最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 特拉維夫班.古里安國際機場. 從香港到以色列的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在特拉維夫班.古里安國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到以色列的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往以色列最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月5日
HKG18:30香港國際機場
28小時40分鐘
轉機1次
TLV23:10特拉維夫班.古里安國際機場
12月12日
TLV07:10特拉維夫班.古里安國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
瑞士國際航空
2月8日
HKG17:45香港國際機場
24小時25分鐘
轉機1次
TLV18:10特拉維夫班.古里安國際機場
2月16日
TLV13:20特拉維夫班.古里安國際機場
30小時00分鐘
轉機1次
HKG19:20香港國際機場
阿聯酋航空
2月8日
HKG16:00香港國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
2月16日
TLV06:50特拉維夫班.古里安國際機場
47小時50分鐘
轉機2次
HKG06:40香港國際機場
Ethiopian Air
12月1日
HKG18:55香港國際機場
26小時15分鐘
轉機1次
TLV21:10特拉維夫班.古里安國際機場
12月30日
TLV19:45特拉維夫班.古里安國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
HKG03:55香港國際機場
法國航空
2月8日
HKG18:30香港國際機場
32小時50分鐘
轉機2次
TLV03:20特拉維夫班.古里安國際機場
2月16日
TLV10:55特拉維夫班.古里安國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
HKG07:35香港國際機場
國泰航空
11月5日
HKG21:30香港國際機場
11小時45分鐘
TLV08:15特拉維夫班.古里安國際機場
11月10日
TLV09:20特拉維夫班.古里安國際機場
9小時55分鐘
HKG19:15香港國際機場

搜尋從香港飛往以色列的超值單程機票

如果你在找香港到以色列的單程機票,在下方查看由以色列航空和阿聯酋航空提供的一些優惠
多間航空公司
10月31日
HKG07:10香港國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
TLV16:10特拉維夫班.古里安國際機場
阿聯酋航空
2月1日
HKG16:00香港國際機場
49小時25分鐘
轉機2次
TLV17:25特拉維夫班.古里安國際機場
以色列航空
2月5日
HKG11:40香港國際機場
11小時45分鐘
TLV23:25特拉維夫班.古里安國際機場

搜尋香港到以色列的最後召集機票

搜尋和比較香港到以色列最後召集來回機票的價格
Royal Jordanian
10月6日
HKG04:00香港國際機場
28小時45分鐘
轉機2次
TLV08:45特拉維夫班.古里安國際機場
10月21日
TLV20:40特拉維夫班.古里安國際機場
17小時25分鐘
轉機2次
HKG14:05香港國際機場
多間航空公司
10月6日
HKG08:45香港國際機場
26小時25分鐘
轉機3次
TLV11:10特拉維夫班.古里安國際機場
10月22日
TLV18:20特拉維夫班.古里安國際機場
38小時05分鐘
轉機3次
HKG08:25香港國際機場
土耳其航空
10月6日
HKG18:50香港國際機場
32小時20分鐘
轉機1次
TLV03:10特拉維夫班.古里安國際機場
10月21日
TLV20:50特拉維夫班.古里安國際機場
35小時35分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場
多間航空公司
10月6日
HKG04:05香港國際機場
31小時05分鐘
轉機3次
TLV11:10特拉維夫班.古里安國際機場
10月22日
TLV07:10特拉維夫班.古里安國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
HKG05:50香港國際機場
多間航空公司
10月6日
HKG05:25香港國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
TLV14:45特拉維夫班.古里安國際機場
10月22日
TLV09:45特拉維夫班.古里安國際機場
20小時05分鐘
轉機2次
HKG05:50香港國際機場
多間航空公司
10月5日
HKG21:15香港國際機場
11小時30分鐘
TLV08:45特拉維夫班.古里安國際機場
10月22日
TLV02:55特拉維夫班.古里安國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
HKG05:50香港國際機場

從香港到以色列的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往以色列的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
俄羅斯航空價格HK$4,377起免費取消評等
6.9
搜尋俄羅斯航空的航班
印度航空價格HK$5,183起免費取消評等
5.9
搜尋印度航空的航班
土耳其航空價格HK$5,630起免費取消評等
8.0
搜尋土耳其航空的航班
海南航空價格HK$5,998起免費取消評等
0.0
搜尋海南航空的航班
阿聯酋航空價格HK$6,177起免費取消評等
8.4
搜尋阿聯酋航空的航班
國泰航空價格HK$6,384起免費取消評等
8.2
搜尋國泰航空的航班

阿聯酋航空從香港到以色列的機票

搭乘阿聯酋航空從香港到以色列的超值機票
阿聯酋航空
2月8日
HKG16:00香港國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
2月16日
TLV06:50特拉維夫班.古里安國際機場
47小時50分鐘
轉機2次
HKG06:40香港國際機場
阿聯酋航空
11月8日
HKG16:00香港國際機場
42小時50分鐘
轉機2次
TLV10:50特拉維夫班.古里安國際機場
11月15日
TLV06:50特拉維夫班.古里安國際機場
47小時50分鐘
轉機2次
HKG06:40香港國際機場

Ethiopian Air從香港到以色列的機票

搭乘Ethiopian Air從香港到以色列的超值機票
Ethiopian Air
12月1日
HKG18:55香港國際機場
26小時15分鐘
轉機1次
TLV21:10特拉維夫班.古里安國際機場
12月30日
TLV19:45特拉維夫班.古里安國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
HKG03:55香港國際機場
Ethiopian Air
10月30日
HKG19:55香港國際機場
26小時15分鐘
轉機1次
TLV22:10特拉維夫班.古里安國際機場
11月6日
TLV04:00特拉維夫班.古里安國際機場
27小時20分鐘
轉機2次
HKG07:20香港國際機場
Ethiopian Air
2月8日
HKG17:55香港國際機場
34小時05分鐘
轉機2次
TLV04:00特拉維夫班.古里安國際機場
2月15日
TLV19:45特拉維夫班.古里安國際機場
35小時35分鐘
轉機2次
HKG07:20香港國際機場

  • 從香港飛往以色列的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往以色列航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:俄羅斯航空、土耳其航空和國泰航空。



香港飛往以色列的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到特拉維夫的航班
最快飛行時間11小時45分鐘
價格HK$6,350

類似香港到以色列的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到以色列航線的航班

    飛往以色列其他城市的航班

    想探索以色列以外的地方?查看飛往以色列其他城市的航班

    爲何要使用momondo?

    momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的香港到以色列機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

    momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的香港到以色列機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

    一旦開始搜尋香港到以色列的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

    如果你尚未準備好預訂香港到以色列的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當以色列機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業貼士
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。