香港 到卡胡盧伊 的便宜機票,HK$6,366起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月3日 週一
10月10日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往卡胡盧伊的航班資訊

了解從香港飛往卡胡盧伊的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$6,366

飛行時間最短

26小時20分鐘

直飛航班

位於卡胡盧伊的機場

1個機場
過去72小時內找到從香港飛往卡胡盧伊最便宜的單程機票價格是HK$6,366。過去72小時內在momondo找到從香港飛往卡胡盧伊最便宜的來回機票價格則是HK$115,036。
從香港飛往卡胡盧伊的航班最快要26小時20分鐘
沒有直飛航班從香港飛往卡胡盧伊。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 卡胡盧伊機場。
卡胡盧伊附近有有1個機場︰卡胡盧伊機場 (OGG)

如何尋獲香港到卡胡盧伊最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從香港飛往卡胡盧伊,哪一天出發最便宜?

星期一. 一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期一。

一天當中的什麼時間從香港飛往卡胡盧伊最便宜?

中午. 從香港飛往卡胡盧伊,晚上起飛的航班比中午起飛的航班大約貴28%

哪家航空公司飛往卡胡盧伊的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從香港飛往卡胡盧伊最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 卡胡盧伊機場. 從香港到卡胡盧伊的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在卡胡盧伊機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到卡胡盧伊的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往卡胡盧伊最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
3月2日
HKG05:15香港國際機場
20小時53分鐘
轉機1次
OGG02:08卡胡盧伊機場
3月16日
OGG09:10卡胡盧伊機場
22小時35分鐘
轉機1次
HKG07:45香港國際機場
多間航空公司
3月3日
HKG05:15香港國際機場
26小時20分鐘
轉機2次
OGG07:35卡胡盧伊機場
3月17日
OGG07:55卡胡盧伊機場
32小時20分鐘
轉機2次
HKG16:15香港國際機場
達美航空
11月4日
HKG20:55香港國際機場
30小時30分鐘
轉機2次
OGG02:25卡胡盧伊機場
11月12日
OGG13:15卡胡盧伊機場
34小時55分鐘
轉機2次
HKG00:10香港國際機場
新加坡航空
3月2日
HKG13:50香港國際機場
61小時45分鐘
轉機3次
OGG03:35卡胡盧伊機場
3月16日
OGG10:35卡胡盧伊機場
56小時30分鐘
轉機2次
HKG19:05香港國際機場
加拿大航空
3月2日
HKG05:15香港國際機場
24小時51分鐘
轉機2次
OGG06:06卡胡盧伊機場
3月16日
OGG09:10卡胡盧伊機場
22小時35分鐘
轉機1次
HKG07:45香港國際機場
日本航空(JAL)
12月21日
HKG10:35香港國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
OGG09:30卡胡盧伊機場
1月2日
OGG07:55卡胡盧伊機場
31小時20分鐘
轉機2次
HKG15:15香港國際機場

搜尋從香港飛往卡胡盧伊的超值單程機票

如果你在找香港到卡胡盧伊的單程機票,在下方查看由加拿大航空、日本航空(JAL)和達美航空提供的一些優惠
多間航空公司
1月5日
HKG04:20香港國際機場
23小時30分鐘
轉機3次
OGG03:50卡胡盧伊機場
加拿大航空
1月14日
HKG05:15香港國際機場
29小時53分鐘
轉機1次
OGG11:08卡胡盧伊機場
達美航空
12月30日
HKG19:55香港國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
OGG03:50卡胡盧伊機場

從香港到卡胡盧伊的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往卡胡盧伊的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國聯合航空價格HK$6,694起免費取消評等
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

加拿大航空從香港到卡胡盧伊的機票

搭乘加拿大航空從香港到卡胡盧伊的超值機票
加拿大航空
3月2日
HKG05:15香港國際機場
20小時53分鐘
轉機1次
OGG02:08卡胡盧伊機場
3月16日
OGG09:10卡胡盧伊機場
22小時35分鐘
轉機1次
HKG07:45香港國際機場
加拿大航空
3月2日
HKG05:15香港國際機場
24小時51分鐘
轉機2次
OGG06:06卡胡盧伊機場
3月16日
OGG09:10卡胡盧伊機場
22小時35分鐘
轉機1次
HKG07:45香港國際機場
加拿大航空
3月3日
HKG05:15香港國際機場
20小時53分鐘
轉機1次
OGG02:08卡胡盧伊機場
3月17日
OGG18:15卡胡盧伊機場
37小時30分鐘
轉機1次
HKG07:45香港國際機場

新加坡航空從香港到卡胡盧伊的機票

搭乘新加坡航空從香港到卡胡盧伊的超值機票
新加坡航空
3月2日
HKG13:50香港國際機場
61小時45分鐘
轉機3次
OGG03:35卡胡盧伊機場
3月16日
OGG10:35卡胡盧伊機場
56小時30分鐘
轉機2次
HKG19:05香港國際機場
新加坡航空
11月5日
HKG14:50香港國際機場
61小時45分鐘
轉機2次
OGG03:35卡胡盧伊機場
11月12日
OGG07:35卡胡盧伊機場
58小時30分鐘
轉機3次
HKG18:05香港國際機場
新加坡航空
3月3日
HKG13:50香港國際機場
61小時45分鐘
轉機3次
OGG03:35卡胡盧伊機場
3月17日
OGG10:35卡胡盧伊機場
56小時30分鐘
轉機2次
HKG19:05香港國際機場

  • 從香港飛往卡胡盧伊機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往卡胡盧伊機場航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



香港飛往卡胡盧伊的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到檀香山的航班
最快飛行時間15小時50分鐘
價格HK$6,507
從香港到利胡埃的航班
最快飛行時間18小時51分鐘
價格HK$9,318
從香港到布萊克曼的航班
最快飛行時間20小時38分鐘
價格HK$8,996
從香港到希洛的航班
最快飛行時間39小時11分鐘
價格HK$18,486
從香港到卡普魯亞的航班
最快飛行時間26小時43分鐘
價格HK$16,139
從香港到卡胡盧伊的航班
最快飛行時間26小時20分鐘
價格HK$12,795

類似香港到卡胡盧伊的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到卡胡盧伊航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到卡胡盧伊的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋卡胡盧伊的機票,節省時間和金錢。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的香港到卡胡盧伊機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從香港飛往卡胡盧伊的理想航班。

可以。momondo可以追蹤香港到卡胡盧伊機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。