香港飛往布萊克曼的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

香港飛往布萊克曼的航班資訊

了解從香港飛往布萊克曼的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$53,450過去72小時內momondo找到從香港飛往布萊克曼的優惠票價是HK$53,450。
飛行時間最短17小時50分鐘從香港飛往布萊克曼的航班最快要17小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往布萊克曼。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 科納國際機場。
位於布萊克曼的機場1個機場布萊克曼附近有有1個機場︰科納國際機場 (KOA)

如何尋獲從香港飛往布萊克曼的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從香港飛往布萊克曼,哪一天出發最便宜?

星期五

一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期二。

一天當中的什麼時間從香港飛往布萊克曼最便宜?

上午

從香港飛往布萊克曼,下午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴28%

哪家航空公司飛往布萊克曼的機票最便宜?

日本航空(JAL)

日本航空(JAL)是從香港飛往布萊克曼最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 科納國際機場

從香港到布萊克曼的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在科納國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到布萊克曼的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往布萊克曼最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
1月13日
HKG05:20香港國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
KOA23:10科納國際機場
1月15日
KOA06:45科納國際機場
32小時10分鐘
轉機2次
HKG14:55香港國際機場
日本航空(JAL)
1月13日
HKG05:20香港國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
KOA23:10科納國際機場
1月15日
KOA05:25科納國際機場
33小時30分鐘
轉機2次
HKG14:55香港國際機場
日本航空(JAL)
1月13日
HKG10:35香港國際機場
15小時05分鐘
轉機2次
KOA01:40科納國際機場
1月15日
KOA07:40科納國際機場
31小時15分鐘
轉機2次
HKG14:55香港國際機場
日本航空(JAL)
1月13日
HKG10:35香港國際機場
20小時12分鐘
轉機2次
KOA06:47科納國際機場
1月15日
KOA02:50科納國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
HKG23:30香港國際機場
日本航空(JAL)
12月10日
HKG10:35香港國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
KOA01:05科納國際機場
12月24日
KOA13:15科納國際機場
25小時40分鐘
轉機1次
HKG14:55香港國際機場
日本航空(JAL)
12月10日
HKG10:35香港國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
KOA01:05科納國際機場
12月24日
KOA07:10科納國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
HKG14:55香港國際機場

搜尋從香港飛往布萊克曼的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往布萊克曼的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空(JAL)\u3001null和null提供的優惠
日本航空(JAL)
HKG香港國際機場
17小時50分鐘
KOA科納國際機場

從香港到布萊克曼的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往布萊克曼的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
日本航空(JAL)
價格HK$7,034起
免費取消
評等
7.3

  • 從香港飛往科納國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供香港飛往科納國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:日本航空(JAL)、{5}和{6}。你可以搜出所有類似日本航空(JAL)的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


香港飛往布萊克曼的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到檀香山的航班
最快飛行時間12小時00分鐘
價格HK$6,274
從香港到布萊克曼的航班
最快飛行時間17小時50分鐘
價格HK$6,866
從香港到希洛的航班
最快飛行時間22小時16分鐘
價格HK$7,925
從香港到卡胡盧伊的航班
最快飛行時間18小時05分鐘
價格HK$8,493
從香港到利胡埃的航班
最快飛行時間21小時20分鐘
價格HK$8,532
從香港到卡普魯亞的航班
最快飛行時間25小時58分鐘
價格HK$13,896