香港 到楠榜 的便宜機票,HK$1,812起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

香港飛往楠榜的航班資訊

了解從香港飛往楠榜的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

8小時30分鐘

直飛航班

從香港飛往楠榜的航班最快要8小時30分鐘
沒有直飛航班從香港飛往楠榜。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場。

如何尋獲香港到楠榜最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往楠榜的機票最便宜?

嘉魯達印尼航空

嘉魯達印尼航空是從香港飛往楠榜最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場

從香港到楠榜的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到楠榜的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往楠榜最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月18日
HKG11:35香港國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
TKG07:20班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
10月19日
TKG04:10班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
HKG02:15香港國際機場
嘉魯達印尼航空
1月1日
HKG04:00香港國際機場
8小時30分鐘
轉機1次
TKG12:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
1月28日
TKG03:10班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
HKG01:15香港國際機場
多間航空公司
12月18日
HKG15:10香港國際機場
15小時10分鐘
轉機2次
TKG06:20班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
1月1日
TKG05:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
HKG14:25香港國際機場
多間航空公司
9月18日
HKG07:55香港國際機場
22小時55分鐘
轉機3次
TKG06:50班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
10月19日
TKG06:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
HKG05:00香港國際機場
多間航空公司
1月1日
HKG04:00香港國際機場
8小時30分鐘
轉機1次
TKG12:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
1月28日
TKG03:10班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
HKG11:05香港國際機場
多間航空公司
12月30日
HKG13:50香港國際機場
46小時40分鐘
轉機2次
TKG12:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
1月27日
TKG03:10班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
HKG11:05香港國際機場

搜尋從香港飛往楠榜的超值單程機票

如果你在找香港到楠榜的單程機票,在下方查看由嘉魯達印尼航空、和提供的一些優惠
多間航空公司
9月28日
HKG05:15香港國際機場
25小時35分鐘
轉機2次
TKG06:50班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
嘉魯達印尼航空
9月4日
HKG05:00香港國際機場
8小時30分鐘
轉機1次
TKG13:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
多間航空公司
8月17日
HKG06:50香港國際機場
30小時40分鐘
轉機2次
TKG13:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場

搜尋香港到楠榜的最後召集機票

搜尋和比較香港到楠榜最後召集來回機票的價格
多間航空公司
8月21日
HKG07:55香港國際機場
22小時40分鐘
轉機3次
TKG06:35班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
9月21日
TKG06:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
HKG14:45香港國際機場
多間航空公司
8月21日
HKG11:40香港國際機場
18小時55分鐘
轉機2次
TKG06:35班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
9月21日
TKG06:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
HKG14:45香港國際機場
多間航空公司
8月21日
HKG10:35香港國際機場
50小時55分鐘
轉機3次
TKG13:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
9月21日
TKG04:15班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
28小時00分鐘
轉機3次
HKG08:15香港國際機場
多間航空公司
8月20日
HKG20:25香港國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
TKG06:35班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
9月21日
TKG06:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
HKG14:45香港國際機場
多間航空公司
8月21日
HKG05:00香港國際機場
8小時30分鐘
轉機1次
TKG13:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
9月21日
TKG04:15班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
HKG07:40香港國際機場
多間航空公司
8月20日
HKG20:25香港國際機場
65小時05分鐘
轉機3次
TKG13:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
9月21日
TKG04:15班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
37小時15分鐘
轉機3次
HKG17:30香港國際機場

從香港到楠榜的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往楠榜的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
嘉魯達印尼航空價格HK$7,793起免費取消評等
7.8
搜尋嘉魯達印尼航空的航班

  • 從香港飛往楠榜的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往楠榜航班的航空公司夥伴們,例如:嘉魯達印尼航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



香港飛往楠榜的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到班達南榜的航班
最快飛行時間8小時30分鐘
價格HK$3,899

類似香港到楠榜的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到楠榜航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到楠榜的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋楠榜的機票,節省時間和金錢。

可以。所有momondo搜出的香港到楠榜機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從香港飛往楠榜的理想航班。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較香港到楠榜的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤楠榜機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。