香港 到拉斯維加斯 的便宜機票,HK$4,928起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月20日 週六
8月27日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往拉斯維加斯的航班資訊

了解從香港飛往拉斯維加斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,928

飛行時間最短

21小時59分鐘

直飛航班

位於拉斯維加斯的機場

2個機場
過去72小時內找到從香港飛往拉斯維加斯最便宜的單程機票價格是HK$4,928。過去72小時內在momondo找到從香港飛往拉斯維加斯最便宜的來回機票價格則是HK$106,995。
從香港飛往拉斯維加斯的航班最快要21小時59分鐘
沒有直飛航班從香港飛往拉斯維加斯。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場。
拉斯維加斯附近有有2個機場︰拉斯維加斯 Boulder City (BLD), 拉斯維加斯 哈里里德國際機場 (LAS)

如何尋獲香港到拉斯維加斯最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往拉斯維加斯最便宜?

10月

從香港飛往拉斯維加斯,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是5月。

從香港飛往拉斯維加斯,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期一。

一天當中的什麼時間從香港飛往拉斯維加斯最便宜?

上午

從香港飛往拉斯維加斯,下午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴48%

哪家航空公司飛往拉斯維加斯的機票最便宜?

海南航空

ANA、加拿大航空和國泰航空是從香港飛往拉斯維加斯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場

從香港到拉斯維加斯的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在拉斯維加斯 哈里里德國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從香港飛往拉斯維加斯的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往拉斯維加斯的機票


輕鬆比較香港到拉斯維加斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往拉斯維加斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
12月26日
HKG05:15香港國際機場
39小時04分鐘
轉機2次
LAS20:19拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月13日
LAS11:35拉斯維加斯 哈里里德國際機場
45小時10分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
多間航空公司
9月11日
HKG09:40香港國際機場
21小時37分鐘
轉機2次
LAS07:17拉斯維加斯 哈里里德國際機場
9月17日
LAS02:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
HKG17:10香港國際機場
漢莎航空
12月23日
HKG18:45香港國際機場
29小時00分鐘
轉機1次
LAS23:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月10日
LAS05:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場
28小時21分鐘
轉機2次
HKG09:50香港國際機場
加拿大航空
12月24日
HKG05:15香港國際機場
27小時12分鐘
轉機2次
LAS08:27拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月16日
LAS11:35拉斯維加斯 哈里里德國際機場
45小時10分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
加拿大航空
12月29日
HKG05:15香港國際機場
21小時26分鐘
轉機1次
LAS02:41拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月16日
LAS05:10拉斯維加斯 哈里里德國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
HKG08:45香港國際機場
多間航空公司
12月15日
HKG19:30香港國際機場
31小時11分鐘
轉機2次
LAS02:41拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月1日
LAS05:10拉斯維加斯 哈里里德國際機場
44小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場

搜尋從香港飛往拉斯維加斯的超值單程機票

如果你在找香港到拉斯維加斯的單程機票,在下方查看由加拿大航空和漢莎航空提供的一些優惠
多間航空公司
10月10日
HKG05:15香港國際機場
43小時30分鐘
轉機2次
LAS00:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
漢莎航空
10月10日
HKG19:25香港國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
LAS04:55拉斯維加斯 哈里里德國際機場
加拿大航空
9月15日
HKG05:40香港國際機場
17小時58分鐘
轉機1次
LAS23:38拉斯維加斯 哈里里德國際機場

從香港到拉斯維加斯的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往拉斯維加斯的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
海南航空價格HK$3,800起免費取消評等
0.0
搜尋海南航空的航班
加拿大航空價格HK$3,929起免費取消評等
7.4
搜尋加拿大航空的航班
ANA價格HK$4,163起免費取消評等
8.5
搜尋ANA的航班
日本航空(JAL)價格HK$5,032起免費取消評等
7.7
搜尋日本航空(JAL)的航班
新加坡航空價格HK$5,654起免費取消評等
7.9
搜尋新加坡航空的航班
國泰航空價格HK$5,895起免費取消評等
8.1
搜尋國泰航空的航班

加拿大航空從香港到拉斯維加斯的機票

搭乘加拿大航空從香港到拉斯維加斯的超值機票
加拿大航空
12月26日
HKG05:15香港國際機場
39小時04分鐘
轉機2次
LAS20:19拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月13日
LAS11:35拉斯維加斯 哈里里德國際機場
45小時10分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
加拿大航空
12月24日
HKG05:15香港國際機場
27小時12分鐘
轉機2次
LAS08:27拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月16日
LAS11:35拉斯維加斯 哈里里德國際機場
45小時10分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
加拿大航空
12月29日
HKG05:15香港國際機場
21小時26分鐘
轉機1次
LAS02:41拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月16日
LAS05:10拉斯維加斯 哈里里德國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
HKG08:45香港國際機場

漢莎航空從香港到拉斯維加斯的機票

搭乘漢莎航空從香港到拉斯維加斯的超值機票
漢莎航空
12月23日
HKG18:45香港國際機場
29小時00分鐘
轉機1次
LAS23:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月10日
LAS05:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場
28小時21分鐘
轉機2次
HKG09:50香港國際機場
漢莎航空
12月23日
HKG18:45香港國際機場
29小時00分鐘
轉機1次
LAS23:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月11日
LAS08:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
HKG19:55香港國際機場
漢莎航空
12月25日
HKG18:45香港國際機場
29小時00分鐘
轉機1次
LAS23:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月12日
LAS05:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場
28小時21分鐘
轉機2次
HKG09:50香港國際機場

  • 從香港飛往拉斯維加斯 哈里里德國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往拉斯維加斯 哈里里德國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:日本航空(JAL)、國泰航空和加拿大航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



香港飛往拉斯維加斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到拉斯維加斯的航班
最快飛行時間21小時37分鐘
價格HK$7,765

類似香港到拉斯維加斯的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到拉斯維加斯航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的香港到拉斯維加斯機票。

可以。所有momondo搜出的香港到拉斯維加斯機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你開始搜尋香港到拉斯維加斯的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你香港到拉斯維加斯的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。