香港 到利胡埃 的便宜機票,HK$7,211起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

香港飛往利胡埃的航班資訊

了解從香港飛往利胡埃的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$7,211

飛行時間最短

26小時42分鐘

直飛航班

位於利胡埃的機場

1個機場
過去72小時內找到從香港飛往利胡埃最便宜的單程機票價格是HK$7,211。過去72小時內在momondo找到從香港飛往利胡埃最便宜的來回機票價格則是HK$91,924。
從香港飛往利胡埃的航班最快要26小時42分鐘
沒有直飛航班從香港飛往利胡埃。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 利胡埃機場。
利胡埃附近有有1個機場︰利胡埃機場 (LIH)

如何尋獲香港到利胡埃最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從香港飛往利胡埃,哪一天出發最便宜?

星期四. 一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從香港飛往利胡埃最便宜?

上午. 從香港飛往利胡埃,中午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴9%

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 利胡埃機場. 從香港到利胡埃的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在利胡埃機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到利胡埃的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往利胡埃最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月8日
HKG07:20香港國際機場
28小時16分鐘
轉機1次
LIH11:36利胡埃機場
3月15日
LIH08:47利胡埃機場
22小時13分鐘
轉機1次
HKG07:00香港國際機場
多間航空公司
3月7日
HKG09:25香港國際機場
50小時11分鐘
轉機2次
LIH11:36利胡埃機場
3月15日
LIH08:47利胡埃機場
30小時23分鐘
轉機2次
HKG15:10香港國際機場
日本航空(JAL)
3月6日
HKG10:35香港國際機場
15小時30分鐘
轉機2次
LIH02:05利胡埃機場
3月15日
LIH05:00利胡埃機場
20小時10分鐘
轉機2次
HKG01:10香港國際機場
大韓航空
7月5日
HKG08:15香港國際機場
20小時04分鐘
轉機2次
LIH04:19利胡埃機場
8月28日
LIH06:05利胡埃機場
18小時25分鐘
轉機2次
HKG00:30香港國際機場
美國聯合航空
3月5日
HKG09:25香港國際機場
40小時32分鐘
轉機2次
LIH01:57利胡埃機場
3月15日
LIH18:53利胡埃機場
36小時07分鐘
轉機1次
HKG07:00香港國際機場
美國聯合航空
3月4日
HKG09:25香港國際機場
40小時32分鐘
轉機2次
LIH01:57利胡埃機場
3月15日
LIH18:53利胡埃機場
36小時07分鐘
轉機1次
HKG07:00香港國際機場

搜尋從香港飛往利胡埃的超值單程機票

如果你在找香港到利胡埃的單程機票,在下方查看由夏威夷航空、美國聯合航空和達美航空提供的一些優惠
美國聯合航空
3月6日
HKG07:20香港國際機場
28小時16分鐘
轉機1次
LIH11:36利胡埃機場
夏威夷航空
3月7日
HKG10:35香港國際機場
42小時47分鐘
轉機2次
LIH05:22利胡埃機場
達美航空
3月3日
HKG19:55香港國際機場
36小時11分鐘
轉機2次
LIH08:06利胡埃機場

搜尋香港到利胡埃的最後召集機票

搜尋和比較香港到利胡埃最後召集來回機票的價格
日本航空(JAL)
2月16日
HKG20:30香港國際機場
26小時42分鐘
轉機2次
LIH23:12利胡埃機場
2月19日
LIH07:30利胡埃機場
31小時20分鐘
轉機2次
HKG14:50香港國際機場

美國聯合航空從香港到利胡埃的機票

搭乘美國聯合航空從香港到利胡埃的超值機票
美國聯合航空
3月8日
HKG07:20香港國際機場
28小時16分鐘
轉機1次
LIH11:36利胡埃機場
3月15日
LIH08:47利胡埃機場
22小時13分鐘
轉機1次
HKG07:00香港國際機場
美國聯合航空
3月5日
HKG09:25香港國際機場
40小時32分鐘
轉機2次
LIH01:57利胡埃機場
3月15日
LIH18:53利胡埃機場
36小時07分鐘
轉機1次
HKG07:00香港國際機場
美國聯合航空
3月4日
HKG09:25香港國際機場
40小時32分鐘
轉機2次
LIH01:57利胡埃機場
3月15日
LIH18:53利胡埃機場
36小時07分鐘
轉機1次
HKG07:00香港國際機場

日本航空(JAL)從香港到利胡埃的機票

搭乘日本航空(JAL)從香港到利胡埃的超值機票
日本航空(JAL)
2月16日
HKG20:30香港國際機場
26小時42分鐘
轉機2次
LIH23:12利胡埃機場
2月19日
LIH07:30利胡埃機場
31小時20分鐘
轉機2次
HKG14:50香港國際機場
日本航空(JAL)
3月6日
HKG10:35香港國際機場
15小時30分鐘
轉機2次
LIH02:05利胡埃機場
3月15日
LIH05:00利胡埃機場
20小時10分鐘
轉機2次
HKG01:10香港國際機場
日本航空(JAL)
7月6日
HKG11:15香港國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
LIH09:30利胡埃機場
8月29日
LIH08:35利胡埃機場
30小時55分鐘
轉機3次
HKG15:30香港國際機場

香港飛往利胡埃的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到檀香山的航班
最快飛行時間13小時30分鐘
價格HK$6,191
從香港到卡胡盧伊的航班
最快飛行時間20小時12分鐘
價格HK$12,021
從香港到利胡埃的航班
最快飛行時間26小時42分鐘
價格HK$9,769
從香港到布萊克曼的航班
最快飛行時間15小時18分鐘
價格HK$9,769
從香港到希洛的航班
最快飛行時間17小時30分鐘
價格HK$20,095
從香港到卡普魯亞的航班
最快飛行時間45小時13分鐘
價格HK$44,852

類似香港到利胡埃的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到利胡埃航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到利胡埃的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋利胡埃的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的香港到利胡埃機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往利胡埃最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較香港到利胡埃的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤利胡埃機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。