香港 到馬哈拉施特拉邦 的便宜機票,HK$1,859起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往馬哈拉施特拉邦的航班資訊

了解從香港飛往馬哈拉施特拉邦的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$1,859

飛行時間最短

5小時55分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往馬哈拉施特拉邦最便宜的單程機票價格是HK$1,859。過去72小時內在momondo找到從香港飛往馬哈拉施特拉邦最便宜的來回機票價格則是HK$40,127。
從香港飛往馬哈拉施特拉邦的航班最快要5小時55分鐘
沒有直飛航班從香港飛往馬哈拉施特拉邦。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場和香港國際機場 - 浦那國際機場。

如何尋獲香港到馬哈拉施特拉邦最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往馬哈拉施特拉邦的機票最便宜?

IndiGo

IndiGo、Jet Airways和SpiceJet是從香港飛往馬哈拉施特拉邦最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場

從香港到馬哈拉施特拉邦的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到馬哈拉施特拉邦的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往馬哈拉施特拉邦最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月9日
HKG06:50香港國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
BOM11:00孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
9月18日
BOM07:45孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場
Thai Airways
1月26日
HKG07:45香港國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
BOM19:30孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
2月5日
BOM18:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
HKG10:15香港國際機場
多間航空公司
11月17日
HKG08:15香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
BOM20:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
11月27日
BOM18:50孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG06:10香港國際機場
Thai Airways
2月2日
HKG07:45香港國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
BOM19:30孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
2月12日
BOM18:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
9小時55分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
多間航空公司
9月5日
HKG13:25香港國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
BOM07:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
9月12日
BOM01:50孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
HKG17:20香港國際機場
多間航空公司
11月24日
HKG08:15香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
BOM20:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
12月4日
BOM18:50孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
11小時20分鐘
轉機1次
HKG06:10香港國際機場

搜尋從香港飛往馬哈拉施特拉邦的超值單程機票

如果你在找香港到馬哈拉施特拉邦的單程機票,在下方查看由Thai Airways、印度航空和國泰航空提供的一些優惠
多間航空公司
9月14日
HKG11:35香港國際機場
19小時10分鐘
轉機2次
BOM06:45孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
Thai Airways
9月16日
HKG08:45香港國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
BOM20:25孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
印度航空
8月30日
HKG12:45香港國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
BOM19:45孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場

搜尋香港到馬哈拉施特拉邦的最後召集機票

搜尋和比較香港到馬哈拉施特拉邦最後召集來回機票的價格
多間航空公司
8月17日
HKG06:50香港國際機場
31小時15分鐘
轉機2次
BOM14:05孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
8月24日
BOM19:40孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
31小時40分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場
多間航空公司
8月17日
HKG18:55香港國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
BOM14:45孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
8月24日
BOM19:35孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HKG06:10香港國際機場
多間航空公司
8月17日
HKG18:55香港國際機場
15小時55分鐘
轉機2次
BOM10:50孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
8月23日
BOM21:45孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
HKG10:35香港國際機場
多間航空公司
8月17日
HKG08:45香港國際機場
29小時20分鐘
轉機3次
BOM14:05孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
8月24日
BOM19:40孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
31小時40分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場
多間航空公司
8月17日
HKG08:45香港國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
BOM21:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
8月23日
BOM21:45孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
HKG10:35香港國際機場
多間航空公司
8月17日
HKG19:00香港國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
BOM05:10孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
8月24日
BOM13:10孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
27小時15分鐘
轉機3次
HKG16:25香港國際機場

從香港到馬哈拉施特拉邦的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往馬哈拉施特拉邦的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
IndiGo價格HK$2,300起免費取消評等
6.4
搜尋IndiGo的航班
SpiceJet價格HK$2,750起免費取消評等
6.3
搜尋SpiceJet的航班
THAI Smile價格HK$2,837起免費取消評等
10.0
搜尋THAI Smile的航班
Thai Airways價格HK$2,991起免費取消評等
7.6
搜尋Thai Airways的航班
Jet Airways價格HK$3,522起免費取消評等
0.0
搜尋Jet Airways的航班
馬來西亞航空價格HK$4,712起免費取消評等
7.6
搜尋馬來西亞航空的航班
國泰航空價格HK$5,813起免費取消評等
8.1
搜尋國泰航空的航班

Thai Airways從香港到馬哈拉施特拉邦的機票

搭乘Thai Airways從香港到馬哈拉施特拉邦的超值機票
Thai Airways
1月26日
HKG07:45香港國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
BOM19:30孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
2月5日
BOM18:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
HKG10:15香港國際機場
Thai Airways
2月2日
HKG07:45香港國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
BOM19:30孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
2月12日
BOM18:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
9小時55分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
Thai Airways
9月22日
HKG08:45香港國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
BOM20:25孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
10月2日
BOM19:35孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
HKG11:10香港國際機場

  • 從香港飛往馬哈拉施特拉邦的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往馬哈拉施特拉邦航班的航空公司夥伴們,例如:IndiGo、Thai Airways和Jet Airways可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



香港飛往馬哈拉施特拉邦的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到孟買的航班
最快飛行時間5小時55分鐘
價格HK$4,213
從香港到浦那的航班
最快飛行時間21小時25分鐘
價格HK$6,841

類似香港到馬哈拉施特拉邦的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到馬哈拉施特拉邦航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出香港到馬哈拉施特拉邦的理想航班。

可以。momondo可讓你篩選香港到馬哈拉施特拉邦機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往馬哈拉施特拉邦最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可為你香港到馬哈拉施特拉邦的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。