香港 到馬里蘭州 的便宜機票,HK$5,202起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往馬里蘭州的航班資訊

了解從香港飛往馬里蘭州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$5,202

飛行時間最短

21小時34分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往馬里蘭州最便宜的單程機票價格是HK$5,202。過去72小時內在momondo找到從香港飛往馬里蘭州最便宜的來回機票價格則是HK$72,527。
從香港飛往馬里蘭州的航班最快要21小時34分鐘
沒有直飛航班從香港飛往馬里蘭州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場、香港國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場和香港國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場。

如何尋獲香港到馬里蘭州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往馬里蘭州的機票最便宜?

加拿大航空. 加拿大航空是從香港飛往馬里蘭州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場. 從香港到馬里蘭州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在華盛頓杜勒斯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到馬里蘭州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往馬里蘭州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
5月17日
HKG07:15香港國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
IAD08:30華盛頓杜勒斯國際機場
5月18日
IAD08:30華盛頓杜勒斯國際機場
35小時45分鐘
轉機1次
HKG20:15香港國際機場
多間航空公司
5月16日
HKG20:30香港國際機場
32小時03分鐘
轉機2次
IAD04:33華盛頓杜勒斯國際機場
5月18日
IAD05:00華盛頓杜勒斯國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場
土耳其航空
3月1日
HKG18:30香港國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
IAD21:00華盛頓杜勒斯國際機場
3月11日
IAD11:45華盛頓杜勒斯國際機場
35小時15分鐘
轉機1次
HKG00:00香港國際機場
卡塔爾航空
4月11日
HKG15:10香港國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
IAD17:20華盛頓杜勒斯國際機場
4月27日
IAD16:40華盛頓杜勒斯國際機場
36小時55分鐘
轉機1次
HKG05:35香港國際機場
大韓航空
5月1日
HKG20:45香港國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
IAD19:25華盛頓杜勒斯國際機場
5月5日
IAD09:25華盛頓杜勒斯國際機場
33小時35分鐘
轉機1次
HKG19:00香港國際機場
達美航空
5月15日
HKG20:45香港國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
IAD19:25華盛頓杜勒斯國際機場
5月24日
IAD02:00華盛頓杜勒斯國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場

搜尋從香港飛往馬里蘭州的超值單程機票

如果你在找香港到馬里蘭州的單程機票,在下方查看由土耳其航空、大韓航空和美國聯合航空提供的一些優惠
多間航空公司
3月8日
HKG05:00香港國際機場
39小時23分鐘
轉機3次
DCA20:23華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
土耳其航空
6月13日
HKG19:00香港國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
IAD20:30華盛頓杜勒斯國際機場
大韓航空
4月25日
HKG20:45香港國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
IAD19:25華盛頓杜勒斯國際機場

搜尋香港到馬里蘭州的最後召集機票

搜尋和比較香港到馬里蘭州最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
2月13日
HKG09:25香港國際機場
43小時38分鐘
轉機2次
IAD05:03華盛頓杜勒斯國際機場
2月22日
IAD06:00華盛頓杜勒斯國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
達美航空
2月12日
HKG19:55香港國際機場
35小時04分鐘
轉機2次
IAD06:59華盛頓杜勒斯國際機場
2月22日
IAD06:40華盛頓杜勒斯國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
HKG05:10香港國際機場
ANA
2月13日
HKG05:00香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
IAD23:30華盛頓杜勒斯國際機場
2月22日
IAD06:00華盛頓杜勒斯國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
卡塔爾航空
2月12日
HKG19:30香港國際機場
28小時15分鐘
轉機1次
IAD23:45華盛頓杜勒斯國際機場
2月22日
IAD15:15華盛頓杜勒斯國際機場
36小時00分鐘
轉機1次
HKG03:15香港國際機場
多間航空公司
2月13日
HKG14:10香港國際機場
33小時45分鐘
轉機3次
IAD23:55華盛頓杜勒斯國際機場
2月22日
IAD12:15華盛頓杜勒斯國際機場
34小時45分鐘
轉機3次
HKG23:00香港國際機場
達美航空
2月12日
HKG19:55香港國際機場
33小時41分鐘
轉機2次
DCA05:36華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月22日
DCA01:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
28小時10分鐘
轉機2次
HKG05:10香港國際機場

從香港到馬里蘭州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往馬里蘭州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空價格HK$6,149起免費取消評等
7.2
搜尋加拿大航空的航班

美國聯合航空從香港到馬里蘭州的機票

搭乘美國聯合航空從香港到馬里蘭州的超值機票
美國聯合航空
5月17日
HKG07:15香港國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
IAD08:30華盛頓杜勒斯國際機場
5月18日
IAD08:30華盛頓杜勒斯國際機場
35小時45分鐘
轉機1次
HKG20:15香港國際機場
美國聯合航空
4月11日
HKG10:45香港國際機場
37小時05分鐘
轉機1次
IAD23:50華盛頓杜勒斯國際機場
4月27日
IAD04:19華盛頓杜勒斯國際機場
32小時41分鐘
轉機2次
HKG13:00香港國際機場
美國聯合航空
4月18日
HKG10:45香港國際機場
37小時05分鐘
轉機1次
IAD23:50華盛頓杜勒斯國際機場
5月31日
IAD02:30華盛頓杜勒斯國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場

土耳其航空從香港到馬里蘭州的機票

搭乘土耳其航空從香港到馬里蘭州的超值機票
土耳其航空
3月1日
HKG18:30香港國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
IAD21:00華盛頓杜勒斯國際機場
3月11日
IAD11:45華盛頓杜勒斯國際機場
35小時15分鐘
轉機1次
HKG00:00香港國際機場
土耳其航空
3月26日
HKG19:05香港國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
IAD20:30華盛頓杜勒斯國際機場
9月29日
IAD19:00華盛頓杜勒斯國際機場
30小時05分鐘
轉機1次
HKG01:05香港國際機場
土耳其航空
3月26日
HKG19:05香港國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
IAD20:30華盛頓杜勒斯國際機場
9月27日
IAD19:00華盛頓杜勒斯國際機場
30小時05分鐘
轉機1次
HKG01:05香港國際機場

  • 從香港飛往馬里蘭州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港飛往馬里蘭州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:大韓航空、加拿大航空和美國聯合航空。你可以搜出所有類似大韓航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


香港飛往馬里蘭州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到華盛頓的航班
最快飛行時間26小時10分鐘
價格HK$9,243

類似香港到馬里蘭州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到馬里蘭州航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的香港到馬里蘭州機票。

所有momondo搜出的香港到馬里蘭州機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦開始搜尋香港到馬里蘭州的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你尚未準備好預訂香港到馬里蘭州的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當馬里蘭州機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。