Cheap flights from 香港 to 馬塔蘭

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較香港飛往馬塔蘭機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往馬塔蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
新加坡航空
新加坡航空
31 5月
03:55
HKG
香港國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
LOP
02:30
+1
馬塔蘭 Lombok Intl
新加坡航空
10 6月
19:20
LOP
馬塔蘭 Lombok Intl
12小時30分鐘
轉機1次
HKG
07:50
+1
香港國際機場
HK$ 2,776
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
09 4月
01:10
HKG
香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
LOP
22:05
馬塔蘭 Lombok Intl
嘉魯達印尼航空
13 4月
22:50
LOP
馬塔蘭 Lombok Intl
25小時20分鐘
轉機1次
HKG
00:10
+2
香港國際機場
HK$ 3,406
新加坡航空
新加坡航空
31 5月
03:55
HKG
香港國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
LOP
02:30
+1
馬塔蘭 Lombok Intl
新加坡航空
10 6月
19:20
LOP
馬塔蘭 Lombok Intl
12小時30分鐘
轉機1次
HKG
07:50
+1
香港國際機場
HK$ 2,776
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
09 4月
01:10
HKG
香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
LOP
22:05
馬塔蘭 Lombok Intl
嘉魯達印尼航空
13 4月
22:50
LOP
馬塔蘭 Lombok Intl
25小時20分鐘
轉機1次
HKG
00:10
+2
香港國際機場
HK$ 3,406

香港飛往馬塔蘭的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
香港飛往登巴薩
最快飛行時間
5小時00分鐘
最便宜價格
HK$ 1,400

香港機票低至: