香港 到密蘇里州 的便宜機票,HK$11,717起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往密蘇里州的航班資訊

了解從香港飛往密蘇里州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

28小時35分鐘

直飛航班

從香港飛往密蘇里州的航班最快要28小時35分鐘
沒有直飛航班從香港飛往密蘇里州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 聖路易斯蘭伯特國際機場和香港國際機場 - 堪薩斯城 堪薩斯市國際機場。

如何尋獲香港到密蘇里州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往密蘇里州的機票最便宜?

加拿大航空. 加拿大航空是從香港飛往密蘇里州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 聖路易斯蘭伯特國際機場. 從香港到密蘇里州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在聖路易斯蘭伯特國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到密蘇里州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往密蘇里州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月21日
HKG09:35香港國際機場
36小時50分鐘
轉機2次
STL22:25聖路易斯蘭伯特國際機場
9月20日
STL13:30聖路易斯蘭伯特國際機場
26小時20分鐘
轉機2次
HKG15:50香港國際機場
美國聯合航空
3月21日
HKG08:20香港國際機場
24小時26分鐘
轉機2次
STL08:46聖路易斯蘭伯特國際機場
9月20日
STL09:30聖路易斯蘭伯特國際機場
26小時30分鐘
轉機3次
HKG12:00香港國際機場
漢莎航空
3月21日
HKG19:45香港國際機場
28小時15分鐘
轉機1次
STL00:00聖路易斯蘭伯特國際機場
9月20日
STL11:45聖路易斯蘭伯特國際機場
26小時05分鐘
轉機1次
HKG13:50香港國際機場
美國航空
3月20日
HKG21:30香港國際機場
35小時10分鐘
轉機2次
STL08:40聖路易斯蘭伯特國際機場
9月20日
STL15:52聖路易斯蘭伯特國際機場
36小時28分鐘
轉機2次
HKG04:20香港國際機場
日本航空(JAL)
7月3日
HKG11:05香港國際機場
37小時35分鐘
轉機2次
STL00:40聖路易斯蘭伯特國際機場
7月31日
STL05:55聖路易斯蘭伯特國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
HKG20:35香港國際機場
加拿大航空
7月1日
HKG14:00香港國際機場
29小時40分鐘
轉機2次
STL19:40聖路易斯蘭伯特國際機場
8月1日
STL07:20聖路易斯蘭伯特國際機場
39小時45分鐘
轉機2次
HKG23:05香港國際機場

從香港到密蘇里州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往密蘇里州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空價格HK$8,445起免費取消評等
7.2
搜尋加拿大航空的航班

美國聯合航空從香港到密蘇里州的機票

搭乘美國聯合航空從香港到密蘇里州的超值機票
美國聯合航空
3月21日
HKG08:20香港國際機場
24小時26分鐘
轉機2次
STL08:46聖路易斯蘭伯特國際機場
9月20日
STL09:30聖路易斯蘭伯特國際機場
26小時30分鐘
轉機3次
HKG12:00香港國際機場
美國聯合航空
7月1日
HKG06:25香港國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
STL06:10聖路易斯蘭伯特國際機場
8月1日
STL05:49聖路易斯蘭伯特國際機場
20小時21分鐘
轉機1次
HKG02:10香港國際機場

美國航空從香港到密蘇里州的機票

搭乘美國航空從香港到密蘇里州的超值機票
美國航空
3月20日
HKG21:30香港國際機場
35小時10分鐘
轉機2次
STL08:40聖路易斯蘭伯特國際機場
9月20日
STL15:52聖路易斯蘭伯特國際機場
36小時28分鐘
轉機2次
HKG04:20香港國際機場
美國航空
3月20日
HKG20:15香港國際機場
36小時25分鐘
轉機1次
STL08:40聖路易斯蘭伯特國際機場
9月20日
STL03:35聖路易斯蘭伯特國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
HKG04:20香港國際機場
美國航空
7月2日
HKG20:05香港國際機場
28小時35分鐘
轉機1次
STL00:40聖路易斯蘭伯特國際機場
8月1日
STL14:17聖路易斯蘭伯特國際機場
22小時43分鐘
轉機2次
HKG13:00香港國際機場

  • 從香港飛往密蘇里州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港飛往密蘇里州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:加拿大航空、漢莎航空和日本航空(JAL)。你可以搜出所有類似加拿大航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


香港飛往密蘇里州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到聖路易斯的航班
最快飛行時間28小時35分鐘
價格HK$11,717
從香港到堪薩斯城的航班
最快飛行時間35小時59分鐘
價格HK$11,772

類似香港到密蘇里州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到密蘇里州航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋香港到密蘇里州的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的密蘇里州機票。

可以。所有momondo搜出的香港到密蘇里州機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往密蘇里州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可以追蹤香港到密蘇里州機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。