香港飛往新罕布夏州的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

香港飛往新罕布夏州的航班資訊

了解從香港飛往新罕布夏州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$48,085過去72小時內momondo找到從香港飛往新罕布夏州的優惠票價是HK$48,085。
飛行時間最短20小時00分鐘從香港飛往新罕布夏州的航班最快要20小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往新罕布夏州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 曼徹斯特機場和香港國際機場 - 波士頓 洛根國際機場。

如何尋獲從香港飛往新罕布夏州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 波士頓 洛根國際機場

從香港到新罕布夏州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在波士頓 洛根國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到新罕布夏州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往新罕布夏州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
11月26日
HKG15:00香港國際機場
26小時50分鐘
轉機2次
BOS17:50波士頓 洛根國際機場
1月7日
BOS13:45波士頓 洛根國際機場
30小時45分鐘
轉機2次
HKG20:30香港國際機場
多間航空公司
10月15日
HKG08:50香港國際機場
43小時13分鐘
轉機2次
BOS04:03波士頓 洛根國際機場
2月13日
BOS10:40波士頓 洛根國際機場
37小時25分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
ANA
10月15日
HKG10:55香港國際機場
44小時25分鐘
轉機2次
BOS07:20波士頓 洛根國際機場
2月13日
BOS05:20波士頓 洛根國際機場
47小時20分鐘
轉機2次
HKG04:40香港國際機場
日本航空(JAL)
3月8日
HKG05:20香港國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
BOS01:20波士頓 洛根國際機場
3月10日
BOS07:10波士頓 洛根國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
HKG04:30香港國際機場
土耳其航空
10月15日
HKG18:20香港國際機場
32小時20分鐘
轉機1次
BOS02:40波士頓 洛根國際機場
2月13日
BOS17:35波士頓 洛根國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
HKG23:00香港國際機場
加拿大航空
11月26日
HKG15:00香港國際機場
26小時50分鐘
轉機2次
BOS17:50波士頓 洛根國際機場
1月7日
BOS01:00波士頓 洛根國際機場
19小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場

搜尋從香港飛往新罕布夏州的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往新罕布夏州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由ANA\u3001加拿大航空和土耳其航空提供的優惠
土耳其航空
10月8日
HKG18:20香港國際機場
32小時20分鐘
轉機1次
BOS02:40波士頓 洛根國際機場
ANA
11月10日
HKG05:00香港國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
BOS06:15波士頓 洛根國際機場
多間航空公司
11月2日
HKG11:30香港國際機場
32小時01分鐘
轉機2次
BOS19:31波士頓 洛根國際機場

  • 從香港飛往新罕布夏州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往新罕布夏州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:國泰航空、美國聯合航空和海南航空。


香港飛往新罕布夏州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到波士頓的航班
最快飛行時間20小時00分鐘
價格HK$5,144