香港 到北馬里亞納群島 的便宜機票,HK$4,478起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月13日 週二
12月20日 週二

香港飛往北馬里亞納群島的航班資訊

了解從香港飛往北馬里亞納群島的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

11小時40分鐘

直飛航班

從香港飛往北馬里亞納群島的航班最快要11小時40分鐘
沒有直飛航班從香港飛往北馬里亞納群島。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - I Fadang 塞班國際機場。

如何尋獲香港到北馬里亞納群島最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往北馬里亞納群島的機票最便宜?

濟州航空. 濟州航空是從香港飛往北馬里亞納群島最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - I Fadang 塞班國際機場. 從香港到北馬里亞納群島的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在I Fadang 塞班國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到北馬里亞納群島的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往北馬里亞納群島最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月11日
HKG19:55香港國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
SPN09:30I Fadang 塞班國際機場
3月18日
SPN12:35I Fadang 塞班國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
HKG22:55香港國際機場
多間航空公司
3月10日
HKG19:55香港國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
3月18日
SPN12:35I Fadang 塞班國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
HKG22:55香港國際機場
多間航空公司
3月12日
HKG08:35香港國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
SPN20:15I Fadang 塞班國際機場
3月18日
SPN12:35I Fadang 塞班國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
HKG22:55香港國際機場
美國聯合航空
3月11日
HKG05:00香港國際機場
20小時46分鐘
轉機2次
SPN01:46I Fadang 塞班國際機場
3月18日
SPN05:50I Fadang 塞班國際機場
38小時50分鐘
轉機2次
HKG20:40香港國際機場
多間航空公司
4月1日
HKG20:30香港國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
SPN19:00I Fadang 塞班國際機場
4月9日
SPN22:10I Fadang 塞班國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
HKG13:30香港國際機場
多間航空公司
4月2日
HKG03:15香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
SPN19:00I Fadang 塞班國際機場
4月9日
SPN22:10I Fadang 塞班國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場

搜尋從香港飛往北馬里亞納群島的超值單程機票

如果你在找香港到北馬里亞納群島的單程機票,在下方查看由韓亞航空、和提供的一些優惠
多間航空公司
1月21日
HKG14:15香港國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
SPN19:15I Fadang 塞班國際機場
韓亞航空
1月20日
HKG19:40香港國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
SPN07:20I Fadang 塞班國際機場
多間航空公司
1月20日
HKG20:25香港國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
SPN19:15I Fadang 塞班國際機場

搜尋香港到北馬里亞納群島的最後召集機票

搜尋和比較香港到北馬里亞納群島最後召集來回機票的價格
多間航空公司
12月15日
HKG19:40香港國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
12月31日
SPN11:40I Fadang 塞班國際機場
28小時20分鐘
轉機1次
HKG16:00香港國際機場
多間航空公司
12月15日
HKG19:40香港國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
1月1日
SPN11:35I Fadang 塞班國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
HKG08:20香港國際機場
多間航空公司
12月17日
HKG12:05香港國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
12月20日
SPN11:35I Fadang 塞班國際機場
17小時35分鐘
轉機2次
HKG05:10香港國際機場
多間航空公司
12月17日
HKG10:30香港國際機場
22小時00分鐘
轉機3次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
12月20日
SPN11:35I Fadang 塞班國際機場
17小時35分鐘
轉機2次
HKG05:10香港國際機場
多間航空公司
12月17日
HKG10:30香港國際機場
22小時00分鐘
轉機3次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
12月20日
SPN11:35I Fadang 塞班國際機場
47小時40分鐘
轉機3次
HKG11:15香港國際機場
多間航空公司
12月17日
HKG19:40香港國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
12月31日
SPN11:40I Fadang 塞班國際機場
28小時20分鐘
轉機1次
HKG16:00香港國際機場

從香港到北馬里亞納群島的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往北馬里亞納群島的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
濟州航空價格HK$2,779起免費取消評等
0.0
搜尋濟州航空的航班

美國聯合航空從香港到北馬里亞納群島的機票

搭乘美國聯合航空從香港到北馬里亞納群島的超值機票
美國聯合航空
3月11日
HKG05:00香港國際機場
20小時46分鐘
轉機2次
SPN01:46I Fadang 塞班國際機場
3月18日
SPN05:50I Fadang 塞班國際機場
38小時50分鐘
轉機2次
HKG20:40香港國際機場
美國聯合航空
3月12日
HKG10:25香港國際機場
40小時21分鐘
轉機2次
SPN02:46I Fadang 塞班國際機場
3月18日
SPN05:50I Fadang 塞班國際機場
38小時50分鐘
轉機2次
HKG20:40香港國際機場

  • 從香港飛往北馬里亞納群島的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往北馬里亞納群島航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:濟州航空和韓亞航空。


類似香港到北馬里亞納群島的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到北馬里亞納群島航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出香港到北馬里亞納群島的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的香港到北馬里亞納群島機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到北馬里亞納群島的機票時做出更明智的選擇。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較香港到北馬里亞納群島的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤北馬里亞納群島機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。