香港到Oblast Sofia City的便宜機票,HK$5,801起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月17日 週二
5月24日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往Oblast Sofia City的航班資訊

了解從香港飛往Oblast Sofia City的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$45,536

飛行時間最短

46小時45分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從香港飛往Oblast Sofia City的優惠票價是HK$45,536。
從香港飛往Oblast Sofia City的航班最快要46小時45分鐘
沒有直飛航班從香港飛往Oblast Sofia City。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 索菲亞 索非亞機場。

如何尋獲香港到Oblast Sofia City最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往Oblast Sofia City的機票最便宜?

俄羅斯航空

俄羅斯航空和土耳其航空是從香港飛往Oblast Sofia City最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 索菲亞 索非亞機場

從香港到Oblast Sofia City的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在索菲亞 索非亞機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到Oblast Sofia City的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往Oblast Sofia City最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
6月10日
HKG17:30香港國際機場
46小時45分鐘
轉機2次
SOF16:15索菲亞 索非亞機場
6月17日
SOF17:35索菲亞 索非亞機場
39小時30分鐘
轉機3次
HKG09:05香港國際機場
土耳其航空
6月9日
HKG19:00香港國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
SOF09:40索菲亞 索非亞機場
7月15日
SOF05:30索菲亞 索非亞機場
26小時55分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場
卡塔爾航空
6月15日
HKG15:15香港國際機場
24小時25分鐘
轉機1次
SOF15:40索菲亞 索非亞機場
7月15日
SOF13:10索菲亞 索非亞機場
18小時20分鐘
轉機1次
HKG07:30香港國際機場
漢莎航空
6月14日
HKG20:35香港國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
SOF18:55索菲亞 索非亞機場
7月15日
SOF10:05索菲亞 索非亞機場
20小時25分鐘
轉機1次
HKG06:30香港國際機場
多間航空公司
6月10日
HKG17:30香港國際機場
46小時45分鐘
轉機3次
SOF16:15索菲亞 索非亞機場
6月17日
SOF17:35索菲亞 索非亞機場
39小時30分鐘
轉機3次
HKG09:05香港國際機場
土耳其航空
6月10日
HKG19:00香港國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
SOF21:25索菲亞 索非亞機場
6月17日
SOF11:25索菲亞 索非亞機場
21小時00分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場

搜尋香港到Oblast Sofia City的最後召集機票

搜尋和比較香港到Oblast Sofia City最後召集來回機票的價格
阿聯酋航空
5月17日
HKG17:30香港國際機場
46小時45分鐘
轉機3次
SOF16:15索菲亞 索非亞機場
5月24日
SOF12:15索菲亞 索非亞機場
44小時50分鐘
轉機2次
HKG09:05香港國際機場
土耳其航空
5月19日
HKG19:00香港國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
SOF09:40索菲亞 索非亞機場
5月26日
SOF11:25索菲亞 索非亞機場
21小時00分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場
多間航空公司
5月19日
HKG19:00香港國際機場
28小時00分鐘
轉機3次
SOF23:00索菲亞 索非亞機場
5月25日
SOF20:00索菲亞 索非亞機場
36小時25分鐘
轉機3次
HKG08:25香港國際機場
阿聯酋航空
5月17日
HKG17:30香港國際機場
46小時45分鐘
轉機2次
SOF16:15索菲亞 索非亞機場
5月24日
SOF12:15索菲亞 索非亞機場
44小時50分鐘
轉機2次
HKG09:05香港國際機場
多間航空公司
5月19日
HKG19:00香港國際機場
28小時00分鐘
轉機3次
SOF23:00索菲亞 索非亞機場
5月26日
SOF03:10索菲亞 索非亞機場
29小時15分鐘
轉機2次
HKG08:25香港國際機場
多間航空公司
5月19日
HKG19:00香港國際機場
28小時00分鐘
轉機3次
SOF23:00索菲亞 索非亞機場
5月26日
SOF16:35索菲亞 索非亞機場
39小時50分鐘
轉機3次
HKG08:25香港國際機場

從香港到Oblast Sofia City的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往Oblast Sofia City的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
俄羅斯航空價格HK$4,216起免費取消評等
6.9
搜尋俄羅斯航空的航班
土耳其航空價格HK$5,104起免費取消評等
8.2
搜尋土耳其航空的航班

土耳其航空從香港到Oblast Sofia City的機票

搭乘土耳其航空從香港到Oblast Sofia City的超值機票
土耳其航空
5月19日
HKG19:00香港國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
SOF09:40索菲亞 索非亞機場
5月26日
SOF11:25索菲亞 索非亞機場
21小時00分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場
土耳其航空
6月9日
HKG19:00香港國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
SOF09:40索菲亞 索非亞機場
7月15日
SOF05:30索菲亞 索非亞機場
26小時55分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場
土耳其航空
6月10日
HKG19:00香港國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
SOF21:25索菲亞 索非亞機場
6月17日
SOF11:25索菲亞 索非亞機場
21小時00分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場

漢莎航空從香港到Oblast Sofia City的機票

搭乘漢莎航空從香港到Oblast Sofia City的超值機票
漢莎航空
6月14日
HKG20:35香港國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
SOF18:55索菲亞 索非亞機場
7月15日
SOF10:05索菲亞 索非亞機場
20小時25分鐘
轉機1次
HKG06:30香港國際機場
漢莎航空
6月14日
HKG20:35香港國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
SOF18:55索菲亞 索非亞機場
7月15日
SOF08:55索菲亞 索非亞機場
21小時35分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場

  • 從香港飛往Oblast Sofia City的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港飛往Oblast Sofia City航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:俄羅斯航空、土耳其航空和阿聯酋航空。你可以搜出所有類似俄羅斯航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



香港飛往Oblast Sofia City的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到索非亞的航班
最快飛行時間46小時45分鐘
價格HK$5,801

類似香港到Oblast Sofia City的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到Oblast Sofia City航線的航班

飛往保加利亞其他城市的航班

想探索Oblast Sofia City以外的地方?查看飛往保加利亞其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的香港到Oblast Sofia City機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

所有momondo搜出的香港到Oblast Sofia City機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到Oblast Sofia City的機票時做出更明智的選擇。

如果你尚未準備好預訂香港到Oblast Sofia City的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當Oblast Sofia City機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。